Новости

Фоторепортаж матча между командами «Жилстрой-2» и «Жилстрой-1»
«Жилстрой-2» впервые стал победителем Чемпионата Украины среди женских футбольных команд высшей лиги! Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж итоговогр матча первенства между командами «Жилстрой-2» и «Жилстрой-1».
Сегодня в завершающем 14-м туре Чемпионата Украины в харьковском дерби определился победитель первенства страны - команда «Жилстрой-2»!

Завтра, 13 ноября, в завершающем 14-м туре Чемпионата Украины по футболу среди женских команд высшей лиги между харьковскими командами «Жилстрой-2» и «Жилстрой-1» определится победитель первенства...

В воскресенье, 6 ноября, в 13-м туре Чемпионата Украины по футболу среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл вгостевом матче у уманских «Пантер» со счетом 7:0.

Турнирная таблица 2016. Чемпионат Украины. Высшая лига

Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1

Жилстрой-2 (Харьков)

12 10 2 0 61-5 32 В В В В Н
2  Жилстрой-1 (Харьков) 12 9 3 0 60-5 30 В В В В Н
3

 Легенда-ШВСМ (Чернигов)

12 8 1 3 45-15 25 П П В В В
4

 Ятрань-Базис (Уманский р-н) 12 5 1 6 23-22 16 Н П В В П
5

Пантеры (Умань)

12 2 2 8 12-43 8 П Н П П П
6

Родына-Лицей (Костополь)

12 2 2 8 11-43 8 П Н П П В
7

Атекс СДЮШОР-16 (Киев)

12 0 1 11 3-82 1 П Н П П П
                           

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

22-24.04.2016

     
Жилстрой-1 1:1  Легенда-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Пантеры
Ятрань-Базис

0:3

Жилстрой-2

 

   2-й тур   

29-30.04.2016

Жилстрой-1 4:0 Родына-Лицей
Атекс СДЮШОР-16 1:5 Пантеры
Легенда-ШВСМ 2:1 Ятрань-Базис
     
   3-й тур   

06-07.04.2016

Атекс СДЮШОР-16 0:11

Жилстрой-1

Легенда-ШВСМ 1:3  Жилстрой-2
Родына-Лицей 2:3  Ятрань-Базис
     
   4-й тур   

14-15.04.2016

Жилстрой-1 7:1
 Пантеры
Ятрань-Базис 6:0
Атекс-СДЮСШОР-16
Жилстрой-2 12:0
Родына-Лицей
     

 

   5-й тур   

27-29.05.2016

Легенда-ШВСМ 4:1  Родына-Лицей
Атекс-СДЮСШОР-16 0:8 Жилстрой-2
Пантеры 2:4  Ятрань-Базис
     

 

   6-й тур   

10-12.06.2016

Атекс СДЮШОР-16 0:11 Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 4:0 Пантеры
Ятрань-Базис 0:4
Жилстрой-1
     
   7-й тур   

17-19.06.2016

Жилстрой-1 1:1  Жилстрой-2
Родына-Лицей 3:2  Атекс-СДЮШОР-16
Пантеры 1:4
 Легенда-ШВСМ
     

 

   8-й тур   

30.08.2016 - 03.10.2016

Пантеры 1:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 1:0 Ятрань-Базис
Легенда-ШВСМ 0:2  Жилстрой-1
     
   9-й тур   

20.08.2016 - 23.10.2016

Родына-Лицей 0:6  Жилстрой-1
Ятрань-Базис 0:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 00.00
Атекс СДЮШОР-16
     

 

   10-й тур   

2 и 4 сентября 2016

Жилстрой-2 4:1 Легенда-ШВСМ
Жилстрой-1 13:0 Атекс СДЮШОР-16
Ятрань-Базис 2:2 Родына-Лицей
     
   11-й тур   

14, 15 и 16 октября 2016

Атекс СДЮШОР-16 0:3 Ятрань-Базис
Родына-Лицей 0:4 Жилстрой-2
Пантеры 0:6 Жилстрой-1
     
   12-й тур   

28 и 30 октября 2016

Жилстрой-2 12:0
Атекс СДЮШОР-16
Родына-Лицей 2:4 Легенда-ШВСМ
Ятрань-Базис 4:1 Пантеры
     
   13-й тур   

4, 5 и 6 ноября 2016

Жилстрой-1 3:0  Ятрань-Базис
Легенда-ШВСМ 10:0 Атекс СДЮШОР-16
Пантеры 0:7 Жилстрой-2
     

 

   14-й тур   

12 и 13 ноября 2016

Атекс СДЮШОР-16 -:+ТР Родына-Лицей
Легенда-ШВСМ 5:0 Пантеры
Жилстрой-2 2:2 Жилстрой-1
     

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2