Новости

«Жилстрой-2» - серебряный призер зимних Всеукраинских соревнований
Выиграв все матчи группового турнира, в финале «Жилстрой-2» уступил со счетом 1:2 другой харьковской команде и в итоге занял второе местов зимних Всеукраинских соревнованиях.
Сегодня в заключительном матче группового турнира Зимнего чемпионата Украины среди женских команд «Жилстрой-2» выиграл у днепровской «Злагоды» со счетом 6:1. Завтра, 23 февраля, в 14:00 наша...

Во вторник, 21 февраля, в матче четвертого тура Зимнего чемпионата Украины среди женских команд «Жилстрой-2» выиграл у черниговского «Спартака» со счетом 3:0.

20 лютого, у вихідний день зимового чемпіонату України серед жіночих команд, в конференц-залі готелю «Соната «Львові відбулася офіційна церемонія нагородження гравців, які, за підсумками...

Турнирная таблица 2017. Зимние Всеукраинские Соревнования

Турнирная таблица 2017. Зимние Всеукраинские соревнования

Группа 1
. Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1

Жилстрой-2 (Харьков)

4 4 0 0 13-1 12 В В В В П
2 Злагода(Днепр)

Злагода (Днепр)

4 2 1 1 8-8 7 Н В В П Н
3 Ятрань-Базис (Костополь)

 Ятрань(Уманский район)

4 1 2 1 3-4 5 Н П Н В В
4  

Пантеры (Умань)

4 0 2 2 1-4 2 Н П П Н В
5 Турнирная таблица 2017. Зимние Всеукраинские Соревнования

Спартак Ч (Чернигов)

4 0 1 3 1-9 1 Н П П П П



Группа 2
. Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1

Жилстрой-1 (Харьков)

4 3 1 0 14-0 10 Н В В В В
2

Легенда-ШВСМ (Чернигов)

4 2 1 1 9-4 7 П Н В В Н
3 Львовяночка(Львов)

Львовяночка (Львов)

4 2 0 2 2-2 6 В В П П П
4

Атекс-СДЮШОР-16 (Киев)

4 1 1 2 3-15 4 Н В П П П
5

Родына-Лицей (Костополь)

4 0 1 3 3-10 1 Н П П П  В

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

17.02.2017

Ятрань 2:2  Злагода
Пантеры 1:1  Спартак Ч
Легенда-ШВСМ 0:1 Львовяночка
Родына-Лицей

1:1

Атекс СДЮШОР-16

 

   2-й тур   

18.02.2017

Злагода 1:0 Пантеры
Жилстрой-2 2:0 Ятрань
Львовяночка 1:0 Родына-Лицей
Жилстрой-1 0:0  Легенда-ШВСМ
   3-й тур   

19.02.2017

Пантеры 0:2 Жилстрой-2
Спартак Ч 0:4 Злагода
Родына-Лицей 0:5 Жилстрой-1
Атекс СДЮШОР-16 1:0  Львовяночка
   4-й тур   

21.02.2017

Жилстрой-1 8:0
 Атекс-СДЮСШОР-16
Легенда-ШВСМ 3:2
Родына-Лицей
Жилстрой-2 3:0
Спартак Ч
Ятрань 0:0 Пантеры

 

   5-й тур   

22.02.2017

Атекс-СДЮСШОР-16 1:6  Легенда-ШВСМ
Львовяночка 0:1 Жилстрой-1
Спартак Ч 0:1  Ятрань
Злагода 1:6 Жилстрой-2

 

   6-й тур   

23.02.2017

Спартак Ч 0:1 Родына-Лицей
Пантеры 2:1 Атекс СДЮШОР-16
Ятрань 1:0
Львовяночка
Злагода

0:0

пен.4:3

 Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 1:2 Жилстрой-1

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2