Сезон 2013

Сезон 2018Сезон 2017Сезон 2016Сезон 2015Сезон 2014Сезон 2013Сезон 2012

Чемпионат Украины высшая лига

  Команда И В Н П Мз-Мп О
1 Жилстрой-1 (Харьков) Жилстрой-1 (Харьков) 14 14 0 0 67-8 42
2 Легенда (Чернигов) Легенда (Чернигов) 14 9 2 3 38-17 29
3 Дончанка (Донецк)  Дончанка (Донецк) 14 9 0 5 47-18 27
4 Нефтехимик (Калуш) Нефтехимик (Калуш) 14 7 1 6 21-22 19
5 Жилстрой-2 (Харьков) Жилстрой-2 (Харьков) 14 5 2 7 22-35 17
6 Ильичевка (Мариуполь)

Ильичевка (Мариуполь)

14 4 1 9 19-30 13
7 Родына-Лицей (Костополь)

Родына-Лицей (Костополь)

14 3 1 10 15-54 7
8 АТЕКС (Киев) АТЕКС (Киев) 14 1 1 12 10-55 4

Чемпионат Украины первая лига

Группа 1
Команда И В Н П Мз-Мп О
1

Ятрань-Уманьферммаш (Уманьский р-н)

8 7 0 1 40-4 21
2

Медик (Моршин)

8 6 0 2 19-12 18
3

Черноморочка (Одесса)

8 4 0 4 15-17 12
4

АТЕКС (Киев)

8 2 0 6 0-33 6
5

Виктория (Любар)

8 1 0 7 6-14 3
Группа 2
Команда И В Н П Мз-Мп О
1

Жилстрой-2 ХОВУФК (Харьков)

8 7 0 1 18-3 21
2

Спартак Ч (Чернигов)

8 6 0 2 12-2 18
3

ДЮСШ (Вознесенск)

8 5 0 3 1-11 15
4

Багира (Кр. Лиман)

8 2 0 6 2-14 6
5

Заря-Спартак (Луганск)

8 0 0 8 1-4 0

 

 

Зимний чемпионат Украины

Группа 1
  Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1 Жилстрой-1 (Харьков)

Жилстрой-1 (Харьков)

5 4 0 1 16-1 12 В В В П В
2 index

Жилстрой-2 (Харьков)

4 1 1 2 12-12 4 П В Н П .
3 Ильичевка (Мариуполь)

Ильичевка (Мариуполь)

4 2 1 1 13-6 4 В П Н В .
4 Черноморочка (Одесса)

Черноморочка (Одесса)

4 1 0 3 1-22 3 П П П В .

 

Группа 2
  Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1 АТЕКС (Киев)

АТЕКС (Киев)

3 1 1 1 6-8 4 П Н В . .
2 Родына (Костополь)

Родына (Костополь)

3 0 1 2 2-5 1 П Н П . .
3 Нефтехимик (Калуш)

Нефтехимик (Калуш)

4 2 0 2 9-6 6 В В П П .

 

Группа 3
  Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1 Дончанка (Донецк)

Дончанка (Донецк)

4 3 0 2 17-9 9 В В В П .
2 Легенда (Чернигов)

Легенда (Чернигов)

4 3 0 1 19-5 9 П В В В .
3 Заря-Спартак (Луганск)

Заря-Спартак (Луганск)

3 0 0 3 0-21 0 П П П . .

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Ладомир 23.09 Родына-Лицей
Жилстрой-2 23.09 Пантеры
Ятрань-Берестивец 23.09 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 24.09 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 24.09 Восход

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 30.09 Злагода-Днепр-1
Пантеры 13.10 Ятрань-Берестивец
Львов-Янтарочка 13.10 Жилстрой-2
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2