Сезон 2014

Сезон 2018Сезон 2017Сезон 2016Сезон 2015Сезон 2014Сезон 2013Сезон 2012

2014 III Зимнее первенство Украины

Группа 1
Команда И В Н П Мз-Мп О
1 Жилстрой-1 (Харьков)

Жилстрой-1 (Харьков)

3 3 0 0 22-1 9
2 Ильичевка (Мариуполь)

Ильичевка (Мариуполь)

3 2 0 1 6-4 6
3 Родына (Костополь)

Родына-Лицей (Костополь)

3 1 0 2 6-13 3
4 АТЕКС (Киев)

АТЕКС (Киев)

3 0 0 3 0-16 0

Группа 2
Команда И В Н П Мз-Мп О
1 Дончанка (Донецк)

Дончанка (Донецк)

2 2 0 0 4-1 6
2 index

Жилстрой-2 (Харьков)

2 0 1 1 0-1 1
3 Ятрань-Базис (Костополь)

Ятрань-Базис (Уманский р-н)

2 0 1 1 1-3 1

Турнирная таблица Чемпионата Украины 2014 г. (высшая лига)

Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1 Жилстрой-1 (Харьков) Жилстрой-1 (Харьков) 14 12 2 0 54-3 38 В В В В Н
2 Жилстрой-2 (Харьков)

Жилстрой-2 (Харьков)

14 12 2 0 43-4 38 В В В Н В
3 Легенда (Чернигов)

Легенда (Чернигов)

14 9 0 5 31-13 24 В В В В П
4 Ятрань-Базис (Костополь)

Ятрань-Базис (Уманский р-н)

14 7 1 6 20-22 22 П П В Н В
5 Родына-Лицей (Костополь) Ильичевка (Мариуполь) 14 5 1 8 7-18 16 П В В П В
6 Ильичевка (Мариуполь)

Родына-Лицей (Костополь)

14 5 0 9 8-41 15 В П П В П
7 АТЕКС (Киев)

Атекс (Киев)

14 2 0 12 0-63 3 П П В П П
8 Дончанка (Донецк) Дончанка (Донецк) 14 1 0 13 1-0 3 П П П П П

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 +:-ТР Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

   10-й тур   

23-25 марта, 4 апреля 2018 г.

Жилстрой-1 11:0 Родына-Лицей
Атекс 2:5 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Злагода-Днепр
Пантеры 0:2  Жилстрой-2
Ладомир 04.04 Еднисть
   11-й тур   

28 марта-23 мая 2018 г.

Жилстрой-1 9:0 Пантеры
Еднисть 1:3 Жилстрой-2
Злагода-Днепр 2:1 Атекс
Ятрань 1:1  Ладомир
Родына-Лицей 23.05 Легенда-ШВСМ
   12-й тур   

13-15 апреля 2018 г.

Легенда-ШВСМ 0:1 Жилстрой-1
Пантеры 1:1 Еднисть
Жилстрой-2 4:0 Ятрань
Атекс 0:0  Родына-Лицей
Ладомир 0:2 Злагода-Днепр
   13-й тур   

20-22 апреля 2018 г.

Жилстрой-1 15:0  Атекс
Злагода-Днепр 0:6 Жилстрой-2
Родына-Лицей 1:1 Ладомир
Ятрань 2:0 Еднисть
Легенда-ШВСМ 5:2 Пантеры

 

   14-й тур   

28-29 апреля 2018 г.

Еднисть 3:0 Злагода-Днепр
Ладомир 0:5 Жилстрой-1
Атекс 0:3 Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 8:0 Родына-Лицей
Пантеры 2:1 Ятрань

 

   15-й тур   

4 апреля - 5 мая 2018 г.

Атекс 1:2 Пантеры
Родына-Лицей 0:2 Еднисть
Легенда-ШВСМ 4:2 Ладомир
Злагода-Днепр 0:3  Ятрань
Жилстрой-1 0:0 Жилстрой-2
   16-й тур   

12-13 мая 2018 г.

Еднисть 0:3 Жилстрой-1
Ятрань 1:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:0 Атекс
Жилстрой-2 7:0  Легенда-ШВСМ
Пантеры 23.05 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

19 и 20 мая 2018 г.

Атекс 0:22 Жилстрой-2
Легенда-ШВСМ 2:0 Еднисть
Ладомир 2:5 Пантеры
Жилстрой-1 6:0  Ятрань
Родына-Лицей 1:1 Злагода-Днепр
   18-й тур   

27 мая 2018 г.

Ятрань 1:0 Легенда-ШВСМ
Пантеры 1:1 Родына-Лицей
Злагода-Днепр 0:7 Жилстрой-1
Еднисть 4:0 Атекс
Жилстрой-2 8:0 Ладомир

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2