Сезон 2015

Сезон 2018Сезон 2017Сезон 2016Сезон 2015Сезон 2014Сезон 2013Сезон 2012

Турнирная таблица Чемпионата Украины 2015 г. (высшая лига)

Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1 Жилстрой-1 (Харьков) Жилстрой-1 (Харьков) 14 12 1 1 69-7 37 В В Н В П
2 Легенда (Чернигов) Легенда (Чернигов) 14 12 0 2 52-6 36 В В В В В
3 Жилстрой-2 (Харьков) Жилстрой-2 (Харьков) 14 11 1 2 64-9 3 В В Н В В
4 Ильичевка (Мариуполь) Ильичевка (Мариуполь) 14 6 0 8 17-30 18 П П П П П
5 Родына-Лицей (Костополь) Родына-Лицей (Костополь) 14 5 1 8 18-48 16 В П В П П
6 Ятрань-Базис (Костополь) Ятрань-Базис (Уманский р-н) 14 4 1 9 21-41 13 П В П В В
7 Тернополянка (Тернополь) Тернополянка (Тернополь) 14 4 0 10 13-41 12 П П П П В
8 АТЕКС (Киев) Атекс (Киев) 14 0 0 14 3-75 0 П П П П П

2015  IV Зимнее первенство Украины

Группа 1
  Команда И В Н П Мз-Мп О
1 Жилстрой-1 (Харьков)

Жилстрой-1 (Харьков)

3 3 0 0 12-0 9
2 Ятрань-Базис (Костополь)

Ятрань-Базис (Уманский р-н)

 3 2 0 1 5-7 6
3 index 

Тернопольчанка (Тернополь)

3  1  0 2 2-4  3
4 Ильичевка (Мариуполь)

Ильичевка (Мариуполь)

3 0 0 3 1-9 0

 

Группа 2
  Команда И В Н П Мз-Мп О
1 index

 Жилстрой-2 (Харьков)

3 2 1 0 18-6 7
2 index

Легенда (Чернигов)

3 2 1 0 11-3 7
3 Родына (Костополь)

Родына-Лицей (Костополь)

 3  1 0 2 8-3 3
4 АТЕКС (Киев)

 АТЕКС (Киев)

3 0 0 3 2-27 0

Турнирная таблица 2015. I Зимний Кубок Украины)

Группа 1
. Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1

Родына_Лицей (Костополь)

4 3 1 0 8-2 10 В В В Н П
2

Тернополянка (Тернополь)

4 3 0 1 10-1 9 В В В П Н
3

Торпедочка (Николаев)

4 2 0 2 6-5 6 П П В В П
4

ДЮСШ №3 (Ивано-Франковск)

4 1 1 2 6-6 4 П П В Н П
5

Спартак Ч (Чернигов)

4 0 0 4 0-16 0 П П П П Н

 

Группа 2
. Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1

Жилстрой-2 (Харьков)

4 4 0 0 19-2 12 В В В В В
2

Пантеры (Умань)

4 2 1 1 13-6 7 В В Н П Н
3

Легенда (Чернигов)

4 2 1 1 8-6 7 П В Н В В
4

Украина U17 (-)

4 1 0 3 4-16 3 П В П П В
5

Атекс СДЮШОР-16  (Киев)

4 0 0 4 4-18 0 П П П П Н

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Ладомир 23.09 Родына-Лицей
Жилстрой-2 23.09 Пантеры
Ятрань-Берестивец 23.09 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 24.09 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 24.09 Восход

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 30.09 Злагода-Днепр-1
Пантеры 13.10 Ятрань-Берестивец
Львов-Янтарочка 13.10 Жилстрой-2
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2