«Жилстрой-2» выиграл у команды «Злагода» в 8-м туре Чемпионата Украины

Новости → 2017 → 06.2017 → «Жилстрой-2» выиграл у команды «Злагода» в 8-м туре Чемпионата Украины

Дата публикации: 16.06.2017

Сегодня в домашнем матче 8-го тура Чемпионата Украины среди команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл днепровской «Злагоды» со счетом 7:0.

ЖИЛСТРОЙ-2 - ЕДНИСТЬ 6:1

16 мая 2017 г., 18.00. Стадион «Динамо», Харьков. Зрителей: 150

Арбитр матча: Тагамлык Вероника (Славянск). Ассистенты арбитра: Стрелецкая Марина (Сумы), Грушко Светлана (Киевская область). Четвертый арбитр: Павлов Денис (Харьков). Делегат ФФУ: Ермакова Оксана (Полтава).

Голы: 1:0 Скорынина Анастасия (9), 2:0 Дятел Вера (11), 3:0 Малахова Яна (30), 4:0 Кравчук Роксолана (57), 5:0 Головач Виктория (75), 6:0 Калинина Яна (81), 7:0 Андрухив Вероника (86).

Предупреждения: Сумарокова Дарья («Злагода») (90+1) - нет.

ЖИЛСТРОЙ-2: Бондарчук Дарина (Славич Ирина, 46), Василюк Ирина (Мохнач Любовь, 62), Подольская Ирина, Ходырева Алена, Корсун Екатерина, Томилко Инна, Андрухив Вероника, Дятел Вера (Головач Виктория, 62), Малахова Яна (Кравчук Роксолана, 46), Скорынина Анастасия (Мотько Юлия, 49, Полюхович Татьяна, 59), Калинина Яна.

ЗЛАГОДА: Фомченко Альбина (Митрофанская Наталья, 63), Черная Ксения, Тарасова Владлена, Калягина Анастасия (Сумарокова Дарья, 62), Литвин Екатерина, Дехтяр Юлия (Теплая Мария, 75), Музыка Виктория, Аслаханова Аминат, Козаченко Кристина, Тараканова Валентина, Мазурова Виталина.

Запасные: Иванова Анастасия.

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

21.04 - 31.05.2017

Пантеры

4:1

Атекс СДЮШОР-16
Легенда-ШВСМ 0:0  Ятрань
Родына-Лицей 0:2 Жилстрой-1
Жилстрой-2

6:1

Єдність

 

   2-й тур   

28.04-30.04.2017

Атекс-СДЮШОР-16 1:7 Легенда-ШВСМ
Єдність 2:1 Родына-Лицей
Жилстрой-1 9:0 Злагода
Ятрань 0:5 Жилстрой-2
   3-й тур   

05.05.-06.05.2017

Злагода 2:0 Єдність
Жилстрой-2 9:0 Атекс СДЮШОР-16
Легенда-ШВСМ 3:0 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
   4-й тур   

10.05-12.05.2017

Пантеры 0:1
Жилстрой-2
Єдність 0:2
Жилстрой-1
Атекс-СДЮСШОР-16 2:2
Родына-Лицей
Ятрань 2:1 Злагода

 

   5-й тур   

19.05-12.06.2017

Жилстрой-1 3:0  Ятрань
Родына-Лицей 1:4 Пантеры
Жилстрой-2 5:2  Легенда-ШВСМ
Злагода 12.06 Атекс-СДЮСШОР-16

 

   6-й тур   

26.05-29.05.2017

Атекс СДЮШОР-16 0:17 Жилстрой-1
Ятрань 2:1 Єдність
Пантеры 1:1
Злагода
Легенда-ШВСМ

3:0

Родына-Лицей
   7-й тур   

02.06-19.06.2016

Жилстрой-1 7:1  Пантеры
Єдність 5:0  Атекс-СДЮШОР-16
Родына-Лицей 0:6 Жилстрой-2
Злагода 19.06  Легенда-ШВСМ

 

   8-й тур   

15.06-18.06.10.2017

Легенда-ШВСМ 1:1 Жилстрой-1
Атекс-СДЮШОР 1:5 Ятрань
Жилстрой-2 7:0 Злагода
Пантеры 1:0  Єдність
   9-й тур   

31.05-25.06.2017

Злагода 3:1  Родына-Лицей
Жилстрой-1 1:3 Жилстрой-2
Єдність 24.06
Легенда-ШВСМ
Ятрань  25.06  Пантеры

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2