«Жилстрой-2» выиграл у команды «Злагода» в 8-м туре Чемпионата Украины

Новости → 2017 → 06.2017 → «Жилстрой-2» выиграл у команды «Злагода» в 8-м туре Чемпионата Украины

Дата публикации: 16.06.2017

Сегодня в домашнем матче 8-го тура Чемпионата Украины среди команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл днепровской «Злагоды» со счетом 7:0.

ЖИЛСТРОЙ-2 - ЕДНИСТЬ 6:1

16 мая 2017 г., 18.00. Стадион «Динамо», Харьков. Зрителей: 150

Арбитр матча: Тагамлык Вероника (Славянск). Ассистенты арбитра: Стрелецкая Марина (Сумы), Грушко Светлана (Киевская область). Четвертый арбитр: Павлов Денис (Харьков). Делегат ФФУ: Ермакова Оксана (Полтава).

Голы: 1:0 Скорынина Анастасия (9), 2:0 Дятел Вера (11), 3:0 Малахова Яна (30), 4:0 Кравчук Роксолана (57), 5:0 Головач Виктория (75), 6:0 Калинина Яна (81), 7:0 Андрухив Вероника (86).

Предупреждения: Сумарокова Дарья («Злагода») (90+1) - нет.

ЖИЛСТРОЙ-2: Бондарчук Дарина (Славич Ирина, 46), Василюк Ирина (Мохнач Любовь, 62), Подольская Ирина, Ходырева Алена, Корсун Екатерина, Томилко Инна, Андрухив Вероника, Дятел Вера (Головач Виктория, 62), Малахова Яна (Кравчук Роксолана, 46), Скорынина Анастасия (Мотько Юлия, 49, Полюхович Татьяна, 59), Калинина Яна.

ЗЛАГОДА: Фомченко Альбина (Митрофанская Наталья, 63), Черная Ксения, Тарасова Владлена, Калягина Анастасия (Сумарокова Дарья, 62), Литвин Екатерина, Дехтяр Юлия (Теплая Мария, 75), Музыка Виктория, Аслаханова Аминат, Козаченко Кристина, Тараканова Валентина, Мазурова Виталина.

Запасные: Иванова Анастасия.

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 22:00 Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2