Яна Калинина представлена в ТОП-5 номинанток на звание «Лучший игрок Украины» 2017 года

Новости → 2017 → 11.2017 → Яна Калинина представлена в ТОП-5 номинанток на звание «Лучший игрок Украины» 2017 года

Дата публикации: 04.11.2017

Капитан команды «Жилстрой-2» высшей лиги Украины Яна Калинина вошла в ТОП-5 номинанток на звание «Лучший игрок Украины» 2017 года.

Яна Калинина представлена в ТОП-5 номинанток на звание «Лучший игрок Украины» 2017 годаС 25 ноября по 10 декабря пройдет голосование среди экспертов женского футбола. Редакция сайта «Женский футбол Украины» представляет кандидатов на звание «Лучший игрок Украины» 2017 года.

В этом году редакция сократила количество номинанток в 2 раза, оставив только 5 лучших игроков.

Также совместными усилиями подготовлены видеоролики про каждого номинанта в этой категории. Самое время познакомиться с игроками поближе.

Итак, ТОП-5 претенденток:

Дарья АПАНАЩЕНКО ("Звезда-2005", Россия)

Яна КАЛИНИНА ("Жилстрой-2", Харьков)

Дарья КРАВЕЦ ("БИИК-Казыгурт", Казахстан)

Ольга ОВДИЙЧУК ("Жилстрой-1", Харьков)

Тамила ХИМИЧ ("Минск", Беларусь)


Женский футбол Украины

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 11:00 Восход
Еднисть-ШВСМ 11:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 14:00 Жилстрой-1
Пантеры 17:00 Родына-Лицей
Жилстрой-2 17:00 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 25.08
Ятрань-Берестивец
Восход 25.08
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 26.08
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 07.09 Восход
Львов-Янтарочка 08.09 Родына-Лицей
Елнисть-ШВСМ 08.09 Жилстрой-1
Ладомир 09.09 Пантеры
Ятрань-Берестивец 09.09 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

14.09-16.09.2017

Жилстрой-1 14.09 Жилстрой-2
Родына-Лицей 15.09 Злагода-Днепр-1
Пантеры 15.09
Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка

15.09

Ладомир
Восход

16.09

Ятрань-Берестивец
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Ладомир 23.09 Родына-Лицей
Жилстрой-2 23.09 Пантеры
Ятрань-Берестивец 23.09 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 24.09 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 24.09 Восход

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Родына-Лицей 02.09 Восход
Ладомир 02.09 Еднисть-ШВСМ
Жилстрой-1 30.09 Злагода-Днепр-1
Пантеры 13.10 Ятрань-Берестивец
Львов-Янтарочка 13.10 Жилстрой-2
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2