Яна Калинина представлена в ТОП-5 номинанток на звание «Лучший игрок Украины» 2017 года

Новости → 2017 → 11.2017 → Яна Калинина представлена в ТОП-5 номинанток на звание «Лучший игрок Украины» 2017 года

Дата публикации: 04.11.2017

Капитан команды «Жилстрой-2» высшей лиги Украины Яна Калинина вошла в ТОП-5 номинанток на звание «Лучший игрок Украины» 2017 года.

Яна Калинина представлена в ТОП-5 номинанток на звание «Лучший игрок Украины» 2017 годаС 25 ноября по 10 декабря пройдет голосование среди экспертов женского футбола. Редакция сайта «Женский футбол Украины» представляет кандидатов на звание «Лучший игрок Украины» 2017 года.

В этом году редакция сократила количество номинанток в 2 раза, оставив только 5 лучших игроков.

Также совместными усилиями подготовлены видеоролики про каждого номинанта в этой категории. Самое время познакомиться с игроками поближе.

Итак, ТОП-5 претенденток:

Дарья АПАНАЩЕНКО ("Звезда-2005", Россия)

Яна КАЛИНИНА ("Жилстрой-2", Харьков)

Дарья КРАВЕЦ ("БИИК-Казыгурт", Казахстан)

Ольга ОВДИЙЧУК ("Жилстрой-1", Харьков)

Тамила ХИМИЧ ("Минск", Беларусь)


Женский футбол Украины

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 +:-ТР Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

   10-й тур   

23-25 марта, 4 апреля 2018 г.

Жилстрой-1 11:0 Родына-Лицей
Атекс 2:5 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Злагода-Днепр
Пантеры 0:2  Жилстрой-2
Ладомир 04.04 Еднисть
   11-й тур   

28 марта-23 мая 2018 г.

Жилстрой-1 9:0 Пантеры
Еднисть 1:3 Жилстрой-2
Злагода-Днепр 2:1 Атекс
Ятрань 1:1  Ладомир
Родына-Лицей 23.05 Легенда-ШВСМ
   12-й тур   

13-15 апреля 2018 г.

Легенда-ШВСМ 0:1 Жилстрой-1
Пантеры 1:1 Еднисть
Жилстрой-2 4:0 Ятрань
Атекс 0:0  Родына-Лицей
Ладомир 0:2 Злагода-Днепр
   13-й тур   

20-22 апреля 2018 г.

Жилстрой-1 15:0  Атекс
Злагода-Днепр 0:6 Жилстрой-2
Родына-Лицей 1:1 Ладомир
Ятрань 2:0 Еднисть
Легенда-ШВСМ 5:2 Пантеры

 

   14-й тур   

28-29 апреля 2018 г.

Еднисть 3:0 Злагода-Днепр
Ладомир 0:5 Жилстрой-1
Атекс 0:3 Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 8:0 Родына-Лицей
Пантеры 2:1 Ятрань

 

   15-й тур   

4 апреля - 5 мая 2018 г.

Атекс 1:2 Пантеры
Родына-Лицей 0:2 Еднисть
Легенда-ШВСМ 4:2 Ладомир
Злагода-Днепр 0:3  Ятрань
Жилстрой-1 0:0 Жилстрой-2
   16-й тур   

12-13 мая 2018 г.

Еднисть 0:3 Жилстрой-1
Ятрань 1:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:0 Атекс
Жилстрой-2 7:0  Легенда-ШВСМ
Пантеры 23.05 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

19 и 20 мая 2018 г.

Атекс 0:22 Жилстрой-2
Ладомир 19.05 Пантеры
Легенда-ШВСМ 19.05 Еднисть
Жилстрой-1 19.05  Ятрань
Родына-Лицей 20.05 Злагода-Днепр
   18-й тур   

27 мая 2018 г.

Пантеры 27.05 Родына-Лицей
Злагода-Днепр 27.05 Жилстрой-1
Ятрань 27.05 Легенда-ШВСМ
Еднисть 27.05 Атекс
Жилстрой-2 27.05 Ладомир

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2