Сезон 2017

Сезон 2018Сезон 2017Сезон 2016Сезон 2015Сезон 2014Сезон 2013Сезон 2012

Турнирная таблица 2017/18 Чемпионат Украины. Высшая Лига (1-й круг)

Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1 Жилстрой-1 (Харьков) 9 9 0 0 55-4 27 В В В В В
2 Жилстрой-2 (Харьков) 9 8 0 1 63-4 24 В П В В В
3 Легенда-ШВСМ (Чернигов) 9 5 2 2 31-12 17 В В П Н Н
4 Ятрань-Берестивец (Уманский р-н) 9 4 3 2 16-6 15 В Н Н П Н
5 Пантеры (Умань) 9 4 0 5 25-19 12 П В В В В
6 Турнирная таблица 2017. Переходной Чемпионат Украины. Высшая лига Еднисть (Черниговская обл) 9 3 2 4 10-20 11 В П Н П В
7 Ладомир Ладомир (Владимир-Волынский) 9 3 1 5 17-25 10 П В В П П
8 index Злагода - Днепр 1 (Днепр) 9 2 3 4 8-32 9 П Н Н П П
9 Родына-Лицей (Костополь) 9 1 1 7 6-28 4 В П П Н П
10 Атекс СДЮШОР-16 (Киев) 9 0 0 9 2-83 0 П П П П П

Турнирная таблица 2017. Чемпионат Украины. Высшая Лига  

Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1  Жилстрой-2 (Харьков) 8 8 0 0 42-4 24 В В В В В
2  Жилстрой-1 (Харьков) 8 6 1 1 42-5 19 В В В Н П
3 Легенда-ШВСМ (Чернигов) 7 4 2 1 19-7 14 В П В Н В
4 Ятрань-Базис (Уманский р-н) 7 3 2 2 9-11 11 Н В П В В
5 Пантеры (Умань) 7 3 1 3 11-14 10 П В Н П В
6 index Злагода (Днепр) 8 3 1 4 11-23 10 Н В В П П
7 index Еднисть (Черниговская обл) 7 2 0 5 9-14 6 П П П В П
8 Родына-Лицей (Костополь) 8 0 2 6 5-22 2 Н П П П П
9 Атекс СДЮШОР-16 (Киев) 8 0 1 7 5-53 1 Н П П П П

Турнирная таблица 2017. Зимние Всеукраинские соревнования

Группа 1
. Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1

Жилстрой-2 (Харьков)

4 4 0 0 13-1 12 В В В В П
2 Злагода(Днепр)

Злагода (Днепр)

4 2 1 1 8-8 7 Н В В П Н
3 Ятрань-Базис (Костополь)

 Ятрань(Уманский район)

4 1 2 1 3-4 5 Н П Н В В
4  

Пантеры (Умань)

4 0 2 2 1-4 2 Н П П Н В
5 Турнирная таблица 2017. Зимние Всеукраинские Соревнования

Спартак Ч (Чернигов)

4 0 1 3 1-9 1 Н П П П П
Группа 2
. Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1

Жилстрой-1 (Харьков)

4 3 1 0 14-0 10 Н В В В В
2

Легенда-ШВСМ (Чернигов)

4 2 1 1 9-4 7 П Н В В Н
3 Львовяночка(Львов)

Львовяночка (Львов)

4 2 0 2 2-2 6 В В П П П
4

Атекс-СДЮШОР-16 (Киев)

4 1 1 2 3-15 4 Н В П П П
5

Родына-Лицей (Костополь)

4 0 1 3 3-10 1 Н П П П  В

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Ладомир 23.09 Родына-Лицей
Жилстрой-2 23.09 Пантеры
Ятрань-Берестивец 23.09 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 24.09 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 24.09 Восход

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 30.09 Злагода-Днепр-1
Пантеры 13.10 Ятрань-Берестивец
Львов-Янтарочка 13.10 Жилстрой-2
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2