«Жилстрой-2» выиграл у команды «Ятрань-Берестивец» в 12-м туре Чемпионата Украины

Новости → 2018 → 04.2018 → «Жилстрой-2» выиграл у команды «Ятрань-Берестивец» в 12-м туре Чемпионата Украины

Дата публикации: 14.04.2018

В пятницу, 13 апреля, в домашнем матче 12-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл у команды из Уманского района Черкасской области «Ятрань-Берестивец» со счетом 4:0.

На 23-й минуте встречи счет открыла Виктория Головач. Во втором тайме на 74-й минуте ворота соперниц поразила Ирина Василюк. На 85-й гол забила Алёна Ходырева и еще через четыре минуты завершающий меткий удар нанесла Вероника Андрухив.

В матче 13-го тура, который состоится 20 апреля в Днепре, наша команда сыграет со «Злагодой-Днепр-1».

«Жилстрой-2» выиграл у команды «Ятрань-Берестивец» в 12-м туре Чемпионата Украины

 Жилстрой-2 - Ятрань-Берестивец 4:0

Голы: 1:0 Головач Виктория (23), 2:0 Василюк Ирина (74), 3:0 Ходырева Алена (85), 4:0 Андрухив Вероника (88).

Предупреждения: нет - Левицкая Татьяна (90+1).

ЖИЛСТРОЙ-2: Бондарчук Дарина, Василюк Ирина, Подольская Ирина, Рыжова Татьяна, Корсун Екатерина, Полюхович Татьяна (Китаева Татьяна, 70), Ходырева Алена, Головач Виктория (Скорынина Анастасия, 77), Дятел Вера (Кумеда Анастасия, 81), Андрухив Вероника, Калинина Яна.

Запасные: Мохнач Любовь, Сирмай Анастасия.

ЯТРАНЬ-БЕРЕСТИВЕЦ: Кориненко Оксана, Левицкая Татьяна, Воронина Анастасия, Авдеева Ольга (Комар Роксолана, 89), Земляная Елена, Аилинкий Наталья, Сивец Екатерина, Косик Марина (Семенюк Олеся, 65), Гныдюк Юлия, Загуменная Елена, Семенюк Юлия.

Запасные: Цикаленко Алена, Назаренко Анастасия, Боярова Наталья.

Арбитры: Тагамлык Вероника (Славянск) - Петрова Ирина (Каховка), Голияк Ирина (Николаевская) - Зубарев Артем (Харьков).
Наблюдатель арбитража: Стеценко Виктория (Запорожье).

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2