«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины

Новости → 2018 → 04.2018 → «Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины

Дата публикации: 02.05.2018

Сегодня в домашнем матче 1/4 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» со счетом 21:0. в первом тайме наши футболистки забили 12 голов, во втором - 9.

Шесть голов забила Анастасия Скорынина (на 17, 18, 23 ,28, 51 и 56 минутах). Пять попаданий в ворота соперниц - на счету Веры Дятел (на 3, 4, 22, 24 и 42 минутах). Дубль сделали Татьяна Китаева (на 29 и 65 минутах) и Вероника Андрухив (на 72 и 90+1 минутах). По одному забитому мячу - у Яны Калининой (12 минута), Татьянцы Полюхович (17 минута), Ирины Василюк (82 минута) и Анастасии Кумеды (84 минута) плюс автогол Анастасии Речкиной на 68 минуте.

Жилстрой-2 (Харьков) - Луганочка-Спартак (Луганская область) - 21:0 (12:0)

Голы: Дятел 3, 4, 22, 24, 42, Калинина 12, Скорынина 17, 18, 23, 28, 51, 56, Полюхович 17, Китаева 29, 65, Речкина 68 (автогол), Андрухив 72, 90+1, Головач 79, Василюк 82, Кумеда 84.

Предупреждения: нет - Жбанова Оксана (85)

ЖИЛСТРОЙ-2: Бондарчук, Василюк, Подольская, Рыжова, Корсун, Китаева, Ходырева (Полюхович, 8), Калинина (Головач, 36), Андрухив, Дятел (Кумеда, 46), Скорынина.
Запасные: Славич, Кравчук, Мохнач, Сирмай.

ЛУГАНОЧКА-СПАРТАК: Драчук, Жбанова, Вознюк, Борис, Алехина (Каменецкая, 82), Божко (Семенихина, 46), Барсова, Федотенко (Романец, 46), Речкина, Синько, Шопина.
Запасные: Кошелева, Бундюк.

Арбитры: Плешко Павел (Кременчуг) - Корсун Евгений (Полтава), Ерехов Сергей (Полтава) - Зубарев Артем (Харьков)
Наблюдатель арбитража: Ермакова В. (Полтава).


«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
«Жилстрой-2» разгромил команду «Луганочка-Спартак» в 1/4 финала Кубка Украины
 

Фоторепортаж Александра Грановского

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2