Чемпионаты

Сезон 2017Сезон 2016Сезон 2015Сезон 2014Сезон 2013Сезон 2012

Турнирная таблица 2017/18 Чемпионат Украины. Высшая Лига

Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1 Жилстрой-1 (Харьков) 9 9 0 0 55-4 27 В В В В В
2 Жилстрой-2 (Харьков) 9 8 0 1 63-4 24 В П В В В
3 Легенда-ШВСМ (Чернигов) 9 5 2 2 31-12 17 В В П Н Н
4 Ятрань-Берестивец (Уманский р-н) 9 4 3 2 16-6 15 В Н Н П Н
5 Пантеры (Умань) 9 4 0 5 25-19 12 П В В В В
6 Турнирная таблица 2017. Переходной Чемпионат Украины. Высшая лига Еднисть (Черниговская обл) 9 3 2 4 10-20 11 В П Н П В
7 Ладомир Ладомир (Владимир-Волынский) 9 3 1 5 17-25 10 П В В П П
8 index Злагода - Днепр 1 (Днепр) 9 2 3 4 8-32 9 П Н Н П П
9 Родына-Лицей (Костополь) 9 1 1 7 6-28 4 В П П Н П
10 Атекс СДЮШОР-16 (Киев) 9 0 0 9 2-83 0 П П П П П
Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1  Жилстрой-2 (Харьков) 8 8 0 0 42-4 24 В В В В В
2  Жилстрой-1 (Харьков) 8 6 1 1 42-5 19 В В В Н П
3 Легенда-ШВСМ (Чернигов) 7 4 2 1 19-7 14 В П В Н В
4 Ятрань-Базис (Уманский р-н) 7 3 2 2 9-11 11 Н В П В В
5 Пантеры (Умань) 7 3 1 3 11-14 10 П В Н П В
6 index Злагода (Днепр) 8 3 1 4 11-23 10 Н В В П П
7 index Еднисть (Черниговская обл) 7 2 0 5 9-14 6 П П П В П
8 Родына-Лицей (Костополь) 8 0 2 6 5-22 2 Н П П П П
9 Атекс СДЮШОР-16 (Киев) 8 0 1 7 5-53 1 Н П П П П
Группа 1
. Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1

Жилстрой-2 (Харьков)

4 4 0 0 13-1 12 В В В В П
2 Злагода(Днепр)

Злагода (Днепр)

4 2 1 1 8-8 7 Н В В П Н
3 Ятрань-Базис (Костополь)

 Ятрань(Уманский район)

4 1 2 1 3-4 5 Н П Н В В
4  

Пантеры (Умань)

4 0 2 2 1-4 2 Н П П Н В
5 Турнирная таблица 2017. Зимние Всеукраинские Соревнования

Спартак Ч (Чернигов)

4 0 1 3 1-9 1 Н П П П П
Группа 2
. Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1

Жилстрой-1 (Харьков)

4 3 1 0 14-0 10 Н В В В В
2

Легенда-ШВСМ (Чернигов)

4 2 1 1 9-4 7 П Н В В Н
3 Львовяночка(Львов)

Львовяночка (Львов)

4 2 0 2 2-2 6 В В П П П
4

Атекс-СДЮШОР-16 (Киев)

4 1 1 2 3-15 4 Н В П П П
5

Родына-Лицей (Костополь)

4 0 1 3 3-10 1 Н П П П  В

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 22:00 Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2