Чемпионаты

Сезон 2017Сезон 2016Сезон 2015Сезон 2014Сезон 2013Сезон 2012

Турнирная таблица 2017. Переходной Чемпионат Украины. Высшая лига

Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1  Жилстрой-2 (Харьков) 8 8 0 0 42-4 24 В В В В В
2  Жилстрой-1 (Харьков) 8 6 1 1 42-5 19 В В В Н П
3 Легенда-ШВСМ (Чернигов) 7 4 2 1 19-7 14 В П В Н В
4 Ятрань-Базис (Уманский р-н) 7 3 2 2 9-11 11 Н В П В В
5 Пантеры (Умань) 7 3 1 3 11-14 10 П В Н П В
6 index Злагода (Днепр) 8 3 1 4 11-23 10 Н В В П П
7 index Еднисть (Черниговская обл) 7 2 0 5 9-14 6 П П П В П
8 Родына-Лицей (Костополь) 8 0 2 6 5-22 2 Н П П П П
9 Атекс СДЮШОР-16 (Киев) 8 0 1 7 5-53 1 Н П П П П

Турнирная таблица 2017. Зимние Всеукраинские соревнования

Группа 1
. Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1

Жилстрой-2 (Харьков)

4 4 0 0 13-1 12 В В В В П
2 Злагода(Днепр)

Злагода (Днепр)

4 2 1 1 8-8 7 Н В В П Н
3 Ятрань-Базис (Костополь)

 Ятрань(Уманский район)

4 1 2 1 3-4 5 Н П Н В В
4  

Пантеры (Умань)

4 0 2 2 1-4 2 Н П П Н В
5 Турнирная таблица 2017. Зимние Всеукраинские Соревнования

Спартак Ч (Чернигов)

4 0 1 3 1-9 1 Н П П П П



Группа 2
. Команда И В Н П Мз-Мп О Посл.5 матчей
1

Жилстрой-1 (Харьков)

4 3 1 0 14-0 10 Н В В В В
2

Легенда-ШВСМ (Чернигов)

4 2 1 1 9-4 7 П Н В В Н
3 Львовяночка(Львов)

Львовяночка (Львов)

4 2 0 2 2-2 6 В В П П П
4

Атекс-СДЮШОР-16 (Киев)

4 1 1 2 3-15 4 Н В П П П
5

Родына-Лицей (Костополь)

4 0 1 3 3-10 1 Н П П П  В

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

21.04 - 31.05.2017

Пантеры

4:1

Атекс СДЮШОР-16
Легенда-ШВСМ 0:0  Ятрань
Родына-Лицей 0:2 Жилстрой-1
Жилстрой-2

6:1

Єдність

 

   2-й тур   

28.04-30.04.2017

Атекс-СДЮШОР-16 1:7 Легенда-ШВСМ
Єдність 2:1 Родына-Лицей
Жилстрой-1 9:0 Злагода
Ятрань 0:5 Жилстрой-2
   3-й тур   

05.05.-06.05.2017

Злагода 2:0 Єдність
Жилстрой-2 9:0 Атекс СДЮШОР-16
Легенда-ШВСМ 3:0 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
   4-й тур   

10.05-12.05.2017

Пантеры 0:1
Жилстрой-2
Єдність 0:2
Жилстрой-1
Атекс-СДЮСШОР-16 2:2
Родына-Лицей
Ятрань 2:1 Злагода

 

   5-й тур   

19.05-12.06.2017

Жилстрой-1 3:0  Ятрань
Родына-Лицей 1:4 Пантеры
Жилстрой-2 5:2  Легенда-ШВСМ
Злагода 12.06 Атекс-СДЮСШОР-16

 

   6-й тур   

26.05-29.05.2017

Атекс СДЮШОР-16 0:17 Жилстрой-1
Ятрань 2:1 Єдність
Пантеры 1:1
Злагода
Легенда-ШВСМ

3:0

Родына-Лицей
   7-й тур   

02.06-19.06.2016

Жилстрой-1 7:1  Пантеры
Єдність 5:0  Атекс-СДЮШОР-16
Родына-Лицей 0:6 Жилстрой-2
Злагода 19.06  Легенда-ШВСМ

 

   8-й тур   

15.06-18.06.10.2017

Легенда-ШВСМ 1:1 Жилстрой-1
Атекс-СДЮШОР 1:5 Ятрань
Жилстрой-2 7:0 Злагода
Пантеры 1:0  Єдність
   9-й тур   

31.05-25.06.2017

Злагода 3:1  Родына-Лицей
Жилстрой-1 1:3 Жилстрой-2
Єдність 24.06
Легенда-ШВСМ
Ятрань  25.06  Пантеры

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2