Новости

Ирина Василюк завершила карьеру в национальной сборной Украины
Сегодня бывший игрок нашей команды «Жилстрой-2», игрок национальной сборной Украины Ирина ВАСИЛЮК объявила о завершении карьеры игрока сборной. Об этом Ирина сообщила на своей странице в Фейсбуке.
Женский футбол. ЧУ-2018/19. «Жилстрой-2» - «Ладомир»
Сегодня в домашнем матче 9-го тура чемпионата Украины-2018/19 среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл у команды «Ладомир» из Владимира-Волынского со счетом 4:1.
Как управлять Национальной сборной?
Как можно управлять Национальной сборной Украины по женскому футболу. Видео от сборниц из «Жилстрой-2».
В 11-м туре чемпионата Украины-2018/19 «Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей»
В субботу, 3 ноября, в домашнем матче 11-го тура чемпионата Украины-2018/19 среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» из Костополя со счетом 7:0.
В 10-м туре чемпионата Украины-2018/19 «Жилстрой-2» выиграл у команды «Еднисть-ШВСМ»
В субботу, 27 октября, в домашнем матче десятого тура чемпионата Украины-2018/19 среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл у команды «Еднисть-ШВСМ» из Черниговской области со счетом 5:0.
Видео голов «Жилстрой-2» - «Жилстрой-1» в Кубке Украины 2018/2019
Предлагаем вашему вниманию видео голов «Жилстрой-2» - «Жилстрой-1» в Кубке Украины 2018/2019
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В среду, 24 октября, в 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1» со счетом 2:3.
Наталья Зинченко - главный тренер женской сборной Украины по футболу
Исполком ФФУ утвердил на посту главного тренера женской сборной Украины Наталия Зинченко. Отметим, что недавно молодежная сборная страны под руководством Наталии Николаевны получила путевку в элит-раунд отбора к Евро-2019.
Наталія Зінченко: «В еліт-раунді не проти зіграти з Францією чи Швецією»
Цього тижня підопічні Наталії Зінченко пробилися до еліт-раунду Євро-2019, посівши прохідне друге місце у кваліфікаційному турнірі в Литві. Пропонуємо вашій увазі інтерв'ю тренера збірної нашої країни WU-19 порталу «Жіночий футбол України».
«Житлобуд-2» виграв у 8-му турі ЧУ-2018/2019 у ФК «Львів-Янтарочка»
«Житлобуд-2» виграв у гостьовому матчі 8-го тура Чемпіонату України-2018/2019 у команди «Львів-Янтарочка» з рахунком 5:2.
 1  2  3  4  5  ...  51   
Показано 1 - 10 (всего 503)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-25.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Жилстрой-1Злагода-Днепр-1 11:0 Жилстрой-2Ладомир
Злагода-Днепр-1 -:+ТР Жилстрой-2

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 3:6
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 4:0 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2