Новости

Наталія Зінченко: «В еліт-раунді не проти зіграти з Францією чи Швецією»
Цього тижня підопічні Наталії Зінченко пробилися до еліт-раунду Євро-2019, посівши прохідне друге місце у кваліфікаційному турнірі в Литві. Пропонуємо вашій увазі інтерв'ю тренера збірної нашої країни WU-19 порталу «Жіночий футбол України».
«Житлобуд-2» виграв у 8-му турі ЧУ-2018/2019 у ФК «Львів-Янтарочка»
«Житлобуд-2» виграв у гостьовому матчі 8-го тура Чемпіонату України-2018/2019 у команди «Львів-Янтарочка» з рахунком 5:2.
«Жилстрой-2» поздравляет с днем рождения Наталью Зинченко!
Вы внесли весомый вклад в развитие женской футбольной команды «Жилстрой-2», которая дважды стала победителем чемпионата высшей лиги Украины. Мы очень ценим Ваш профессионализм, опыт, ответственность и умение настраивать игроков на победу.
Отбор ЧЕ 2019 Фарерские острова WU19 - Украина WU19 - 0:4
Подопечные Натальи Зинченко отлично стартовали в отборочном раунде Евро-2019 в Литве. В Мариямполе в стартовом матче группы 8 молодежи Украинской без проблем победили сборную Фарерских островов - 4: 0.
Отбор Чемпионата Европы WU-19: начнем с Фарерскими островами
Завтра, 2 октября, молодежная женская сборная Украины WU-19 по футболу стартует в отборочном этапе Чемпионата Европы 2018-2019. За выход в следующий раунд украинки поспорят с командами Ирландии, Литвы и Фарерских островов.
Яна КАЛИНИНА вошла в клуб «100» им. Светланы Фришко
Матч «Жилстрой-2» с «Пантерами», который завершился со счетом 13:0, стал знаковым для капитана команды Яны Калининой. Её гол на 69-й минуте матча стал 100-м в её спортивной карьере на высшем уровне.
Молодежная сборная Украины WU-19 готовится к старту в отборе ЧЕ-2019
Главный тренер молодежной женской сборной Украины WU-19 Наталья Зинченко обнародовала список из 20-х игроков, вызванных на учебно-тренировочный сбор для подготовки к участию в отборочном этапе Чемпионата Европы 2019.
В 7-м туре чемпионата Украины-2018/19 «Жилстрой-2» разгромил уманских «Пантер»
Сегодня в гостевом матче седьмого тура чемпионата Украины-2018/19 среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл у команды «Пантеры» из Умани Черкасской области с разгромным счетом 13:0.
В 6-м туре чемпионата Украины-2018/19 «Жилстрой-1» уступил команде «Жилстрой-1»
Сегодня в гостевом матче шестого тура чемпионата Украины-2018/19 среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» уступил у команде «Жилстрой-1» со счетом 0:1.
В 5-м туре чемпионата Украины-2018/19 «Жилстрой-2» разгромил команду «Восход»
Сегодня в домашнем матче пятого тура чемпионата Украины-2018/19 среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл у команды «Восход» из Херсонской области с разгромным счетом 9:0.
 1  2  3  4  5  ...  50   
Показано 1 - 10 (всего 495)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2