«Жилстрой-2» - серебряный призер Чемпионата Украины!

Новости → 2014 → 10.2014 → «Жилстрой-2» - серебряный призер Чемпионата Украины среди женских команд высшей лиги!

Дата публикации: 28.10.2014

Во вторник, 28 октября, «Жилстрой-2» на стадионе «Динамо» в Харькове выиграл завершающий матч Чемпионата Украины среди женских команд высшей лиги у киевского «Атекса» со счетом 15:0. В итоге, набрав равное количество очков с «Жилстрой-1», наша команда заняла 2-е место в турнире. Капитан «Жилстрой-2» Яна Калинина стала лучшим бомбардиром Чемпионата, забив в общей сложности 15 голов!

Первый тайм игры с «Атексом» завершился со счетом 7:0. Все мячи забила Яна Калинина, открыв счет уже на 6-й минуте. После перерыва по два раза поразили ворота соперниц Виктория Рапа (49’ и 65’) и Вероника Андрухив (52’ и 90’). По одному голу принесли команде Юлия Мотько (74’), Роксолана Кравчук (80’), Анна Беляева (82’) и на последних секундах игры - Татьяна Китаева, которая сегодня отмечает свой день рождения. Команда «Жилстрой-2» достойно завершила Чемпионат, поставив два рекорда за одну игру: наибольшее количество голов в матче - 15 и наибольшее количество голов, забитых одним игроком - 7 мячей от Яны Калининой.

В этом году за 14 туров первенства страны «Жилстрой-2» заработал 38 очков, не проиграв ни одного матча, одержав 12 побед и дважды сыграв вничью (0:0 и 1:1) с действующим чемпионом страны - харьковским «Жилстрой-1», уступив первенство лишь по разнице забитых и пропущенных мячей («Жилстрой-1» - 54:3, «Жилстрой-2» - 43:4). Стремительный взлёт, который наша команда совершила в в течение года, поднявшись с пятого на второе место, произошел благодаря активным тренировкам и настроенности на победу футболисток, таланту и серьезной работе тренера Натальи Зинченко, организаторским способностям наставника Евгения Погорелова по подготовке и подбору новых игроков, обеспечению достойных условий для спорсменок со сторны руководства ФК «Жилстрой-2». И уже сегодня наша команда всерьез настроена на борьбу за первое местов в Чемпионате Украины-2015.

Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014
Матч «Жилстрой-2» - «Атекс», 28.10.2014

«Жилстрой-2»

Основной состав: 1. Кислова Виктория (Рябовол 46’), 4. Кравчук Роксолана, 16. Левицкая Татьяна, 13. Соколовская Анастасия (Беляева 72’), 19. Сирмай Анастасия, 8. Китаева Татьяна, 17. Коломиец Ирина (Мотько 46’), 18. Мохнач Любовь (Цыбина 21’), 5. Андрухив Вероника, 12. Бондарь Ирина (Рапа 46’), 10. Калинина Яна (к) (Фомич 54’).

Запас: 23. Рябовол Ольга, 11. Цыбина Елена, 15. Рапа Виктория, 9. Мотько Юлия, 2. Беляева Анна, 3. Фомич Виктория, 14. Ковтун Диана.

«Атекс»

Основной состав: 1. Цыган Юлия (Кузнецова 26’), 3. Авраменко Дария, 4. Ткаченко Елена, 14. Ткаченко Светлана, 2. Шульженко Диана, 13. Чорновол Виктория, 10. Голуб Юлия, 22. Силянская Мария, 17. Шилова Алина, 11. Шевцова Дария, 32. Морозова Лилия (Спалиляк 54’).

Запас: 21. Кузнецова Илона, 8. Спалиляк Людмила.

Голы: Калинина Яна 6’,10’, 21’, 30’, 32’, 34’, 42’, Рапа Виктория 49’, 65’, Андрухив Вероника 52’, 90’, Мотько Юлия 74’, Кравчук Роксолана 80’, Беляева Анна 82’, Китаева Татьяна 90+1’.

Желтые карточки: Кузнецова Илона 73’, Шилова Алина 73’ («Атекс»).

Пресс-служба «Жилстрой-2»

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2