Команда «Жилстрой-2» награждена серебряными медалями Чемпионата Украины-2014

Новости → 2014 → 12.2014 → Команда «Жилстрой-2» награждена серебряными медалями Чемпионата Украины-2014

Дата публикации: 24.12.2014

Торжественное награждение серебряными медалями и грамотами Чемпионата Украины по футболу среди команд высшей лиги 2014 года спортсменок и руководства футбольного клуба «Жилстрой-2» состоялось во вторник, 23 декабря.

Медали и грамоты Чемпионата Украины-2014 от Федерации футбола Украины спортсменками руководству клуба «Жилстрой-2» вручил тренер Национальной сборной Украины, тренер международного класса Юрий Сивухин. Еще одним почетным гостем праздника стал Анатолий Попов - директор Харьковского областного высшего училища физической культуры и спорта, на базе которого тренируются футболистки ФК «Жилстрой-2».

Всего год назад мало кто ожидал, что самая юная по составу игроков команда высшей лиги «Жилстрой-2», занимавшая пятую строчку турнирной таблицы Чемпионата Украины-2013, сможет в новом сезоне соревноваться почти на равных с многократными чемпионами страны. Не проиграв ни одного матча в сезоне-2014 и лишь дважды сразившись вничью, футболистки «Жилстрой-2» завоевали «серебро» Чемпионата Украины. А капитан команды «Жилстрой-2» Яна Калинина стала лучшим бомбардиром первенства страны, забив в ворота соперниц 15 мячей.

Звания и удостоверения мастеров спорта получили 15 игроков ФК «Жилстрой-2»: Яна Калинина, Татьяна Китаева, Ирина Подольская, Ирина Бондарь, Виктория Рапа, Альбина Фомченко, Ирина Коломиец, Алена Цыбина, Валерия Ольховская, Татьяна Левицкая, Юлия Мотько, Роксолана Кравчук, Диана Ковтун, Вероника Андрухив и Любовь Мохнач. В планах команды на следующий год - стать чемпионами первенства страны. Сейчас футболистки и тренеры готовятся к Зимнему Чемпионату Украины-2015, который традиционно пройдёт в последних числах февраля.

Команда «Жилстрой-2» награждена серебряными медалями Чемпионата Украины-2014
Команда «Жилстрой-2» награждена серебряными медалями Чемпионата Украины-2014
Игроки женской футбольной команды «Жилстрой-2» А. Соколовская, Я. Калинина и Т. Левицкая
Игроки женской футбольной команды «Жилстрой-2» А. Соколовская, Я. Калинина и Т. Левицкая
Тренер Национальной сборной Украины по футболу Юрий Сивуха
Тренер Национальной сборной Украины по футболу Юрий Сивуха
Президент ФК «Жилстрой-2» Александр Конюхов
Президент ФК «Жилстрой-2» Александр Конюхов
Капитан футбольной команды высшей лиги «Жилстрой-2» Яна Калинина
Капитан футбольной команды высшей лиги «Жилстрой-2» Яна Калинина
Директор ХОВУФК Анатолий Попов
Директор ХОВУФК Анатолий Попов
Директор и главный тренер ФК «Жилстрой-2» Евгений Погорелов
Директор и главный тренер ФК «Жилстрой-2» Евгений Погорелов
Старший тренер ФК «Жилстрой-2» Наталья Зинченко
Старший тренер ФК «Жилстрой-2» Наталья Зинченко
Начальник ФК «Жилстрой-2» Жанна Кроленко
Начальник ФК «Жилстрой-2» Жанна Кроленко
Команда «Жилстрой-2» награждена серебряными медалями Чемпионата Украины-2014
Команда «Жилстрой-2» награждена серебряными медалями Чемпионата Украины-2014
Команда «Жилстрой-2» награждена серебряными медалями Чемпионата Украины-2014
Команда «Жилстрой-2» награждена серебряными медалями Чемпионата Украины-2014
Председатель Наблюдательного совета ОДО «Жилстрой-2» Юрий Кроленко
Председатель Наблюдательного совета ОДО «Жилстрой-2» Юрий Кроленко
Игрок женской футбольной команды высшей лиги «Жилстрой-2» Алена Цыбина
Игрок женской футбольной команды высшей лиги «Жилстрой-2» Алена Цыбина
Игрок женской футбольной команды высшей лиги «Жилстрой-2» Валерия Ольховская
Игрок женской футбольной команды высшей лиги «Жилстрой-2» Валерия Ольховская
Игрок женской футбольной команды высшей лиги «Жилстрой-2» Анастасия Соколовская
Игрок женской футбольной команды высшей лиги «Жилстрой-2» Анастасия Соколовская

Пресс-служба ФК «Жилстрой-2»

Фото: Александр Грановский

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-25.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Жилстрой-1Злагода-Днепр-1 11:0 Жилстрой-2Ладомир
Злагода-Днепр-1 -:+ТР Жилстрой-2

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 3:6
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 4:0 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2