WU-18: выбор Натальи Зинченко на Турнир развития УЕФА

Новости → 2017 → 05.2017 → WU-18: выбор Натальи Зинченко на Турнир развития УЕФА

Дата публикации: 09.05.2017

Главный тренер молодежной женской сборной Украины WU-18 Наталья Зинченко обнародовала список из 20-ти игроков для подготовки к Турниру развития УЕФА, которыей будет проходить с 17 по 20 мая в казахском Шымкенте.

Больше всего представителей в ряды сборной сразу 5 футболисток - делегировала команда «Единство» (Плиски, Черниговская обл.), четыре игрока в расположение направил – «Ладомир» из Владимир-Волынского.

В международном турнире под эгидой УЕФА наши девушки сыграют три матча. 17 мая украинская команда стартует в соревнованиях матчем с командой Азербайджана (начало игры - в 09:00 по киевскому времени). На следующий день подопечные Натальи Зинченко встретятся со сверстниками из Грузии (встреча начнется в 14:00 по киевскому времени). Завершат турнир украинки игрой против хозяек – команды Казахстана, которая состоится 20 мая в 07:00 по киевскому времени.

WU-18: выбор Натальи Зинченко на Турнир развития УЕФА

Состав сборной Украины:

Вратари: Ольга Рябовіл (ЖФК «Пантеры», Умань), Яна Глух («Ладомир», Владимир-Волынский), Мария Денищич («Родына-Лицей», Костополь), Яна Трищук («Надвірняночка», Надворная)

Защитники: Марина Шайнюк («Ладомир», Владимир-Волынский), Кристина Козуб, Карина Козуб, Ирина Кравченко (все - «Единство» Плиски), Мария Колещук, Марина Косик (обе - «Родына-Лицей», Костополь)

Полузащитники: Анастасия Кумеда, Ирина Рыбалкина (обе - ЖФК «Пантеры», Умань), Татьяна Бубняк, Виктория Гірин (обе - «Ладомир», Владимир-Волынский), Анастасия Петрушко («Единство» Плиски), Наталья Гриб («Олимпия», Польша), Анжела Семиженко («Легенда-ШВСМ», Чернигов)

Нападающие: Николь Козлова («Торонто», Канада), Елена Манзюк («Единство» Плиски), Надежда Кунина («Легенда-ШВСМ», Чернигов).

ФФУ

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

11.10

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 26.10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Жилстрой-2 22.09 Жилстрой-1
Еднисть 22.09 Родына-Лицей
Ятрань 22.09
Злагода-Днепр-1
Пантеры

24.09

Атекс
Ладомир

24.09

Легенда-ШВСМ
   7-й тур   

29.08-01.10.2017

Злагода-Днепр-1 29.09 Пантеры
Жилстрой-1 29.09 Еднисть
Атекс 29.09 Ладомир
Легенда-ШВСМ 30.09 Жилстрой-2
Родына-Лицей 01.10 Ятрань

 

   8-й тур   

29.08-04.11.2017

Злагода-Днепр-1 29.08 Родына-Лицей
Жилстрой-2 06.10 Атекс
Ятрань 06.10 Жилстрой-1
Еднисть 07.10 Легенда-ШВСМ
Пантеры 04.11 Ладомир
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 13.10 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 14.10 Ятрань
Атекс 15.10
Еднисть
Ладомир  15.10  Жилстрой-2
Родына-Лицей 08.11 Пантеры

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2