«Жилстрой-2» одержал победу в 4-м туре Чемпионата Украины над уманскими «Пантерами»

Новости → 2017 → 05.2017 → «Жилстрой-2» одержал победу в 4-м туре Чемпионата Украины над уманскими «Пантерами»

Дата публикации: 11.05.2017

В среду, 10 мая, в гостевом матче 4-го тура Чемпионатат Украины среди команд высшей лиги «Жилстрой-2» одержал победу над уманскими «Пантерами» со счетом 1:0.

Пантеры - Жилстрой-2 0:1

Стадион «Уманьферммаш»Арбитр матча: Тельбух Людмила (Днепропетровск). Ассистенты арбитра: Ардашева Александра (Киев), Долока Карина (Кировоград). Четвертый арбитр: Березняк Владимир (Черкассы). Делегат ФФУ: Рачинская Наталья (Киев).

Голы: 0:1 Рыжова Татьяна (16).

Предупреждения: Крючкова Людмила (20).

ПАНТЕРЫ: Подкуйко Ирина, Познохирева Юлия, Татарин Кристина, Билокур Оксана, Крючкова Людмила, Рыбалкина Ирина, Романова Кристина, Майбородина Ирина, Кумеда Анастасия, Янчук Полина, Серемчук Виктория (Тихонова Екатерина, 65) (Моспан Лилия, 88).

Запасные: Рябовол Ольга, Крупницкая Влада, Мажара Анастасия, Бочковская Лиана, Комарова Ольга.

ЖИЛСТРОЙ-2: Бондарчук Дарина, Сирмай Анастасия, Подольская Ирина, Рыжова Татьяна, Василюк Ирина, Ходырева Алена, Томилко Инна (Полюхович Татьяна, 65), Малахова Яна (Головач Виктория, 51), Дятел Вера (Скорынина Анастасия, 89), Андрухив Вероника, Калинина Яна (Кравчук Роксолана, 77).

Запасные: Славич Ирина, Корсун Екатерина, Мохнач Любовь.

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

11.10

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 26.10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Жилстрой-2 22.09 Жилстрой-1
Еднисть 22.09 Родына-Лицей
Ятрань 22.09
Злагода-Днепр-1
Пантеры

24.09

Атекс
Ладомир

24.09

Легенда-ШВСМ
   7-й тур   

29.08-01.10.2017

Злагода-Днепр-1 29.09 Пантеры
Жилстрой-1 29.09 Еднисть
Атекс 29.09 Ладомир
Легенда-ШВСМ 30.09 Жилстрой-2
Родына-Лицей 01.10 Ятрань

 

   8-й тур   

29.08-04.11.2017

Злагода-Днепр-1 29.08 Родына-Лицей
Жилстрой-2 06.10 Атекс
Ятрань 06.10 Жилстрой-1
Еднисть 07.10 Легенда-ШВСМ
Пантеры 04.11 Ладомир
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 13.10 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 14.10 Ятрань
Атекс 15.10
Еднисть
Ладомир  15.10  Жилстрой-2
Родына-Лицей 08.11 Пантеры

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2