В 7-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» выиграл у черниговской «Легенды-ШВСМ»

Новости → 2017 → 10.2017 → В 7-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» выиграл у черниговской «Легенды-ШВСМ»

Дата публикации: 02.10.2017

В субботу, 3 сентября, в гостевом матче 7-го тура чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» выиграл у черниговской «Легенды-ШВСМ» со счетом 4:1.

Легенда-ШВСМ - Жилстрой-2, 1:4

Арбитр матча: Кваша Алена (Киевская). Ассистенты арбитра: Горбенко Евгений (Киев), Хруль Денис (Киев). Четвертый арбитр: Свинобой Максим (Черниговская). Делегат ФФУ: Мазуренко Наталья (Киевская).

В 7-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» выиграл у черниговской «Легенды-ШВСМ»Голы: 0:1 Дятел Вера (01), 1:1 Лымарь Елена (45), 1:2 Ходырева Алена (66, с пенальти), 1:3 Ходырева Алена (72), 1:4 Василюк Ирина (81).

Предупреждения: Полухина Полина (12), Михайлюк Мария (43), Панцулая Натия (52), Деркач Яна (65), Соломаха София (85) - Скорынина Анастасия (75).

Легенда-ШВСМ: Говорунова Карина, Полухина Полина, Вихоть Ирина, Соломаха София, Деркач Яна, Панцулая Натия, Скидан Алина, Перевизнык Кристина (Салай Евгения, 88), Лашко Лидия (Кунина Надежда, 78), Лымарь Елена, Михайлюк Мария.

Запасные: Дихтяр Екатерина, Семиженко Анжела, Кунина Любовь, Коча Ирина, Шматко Людмила.

Жилстрой-2: Бондарчук Дарина, Корсун Екатерина (Мохнач Любовь, 76), Подольская Ирина, Ходырева Алена, Василюк Ирина, Томилко Инна (Скорынина Анастасия, 53), Полюхович Татьяна, Кравчук Роксолана (Головач Виктория, 46), Дятел Вера, Андрухив Вероника, Калинина Яна.

Запасные: Славич Ирина, Кумеда Анастасия, Рыжова Татьяна, .

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 22:00 Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2