Наталя Зинченко вошла в десятку тренеров, номинируемых на звание «Лучший тренер Украины» 2017 года

Новости → 2017 → 11.2017 → Наталя Зинченко вошла в десятку тренеров, номинируемых на звание «Лучший тренер Украины» 2017 года

Дата публикации: 13.11.2017

Тренер команды высшей лиги ЖФК «Жилстрой-2» Наталья Зинченко вошла в десятку тренеров, номинируемых на звание «Лучший тренер Украины» 2017 года.

Наталя Зинченко вошла в десятку тренеров, номинируемых на звание «Лучший тренер Украины» 2017 годаГолосование среди экспертов женского футбола пройдет с 25 ноября по 10 декабря. Редакция сайта «Женский футбол Украины» представило кандидатов на звание «Лучший тренер Украины» 2017 года.

В этом году тренерская номинация расширена до 10 кандидатов, однако, из предлагаемого голосование исключены все тренеры национальных женских сборных в виду известных обстоятельств.

Итак, ТОП-10 претендентов:

Олег БОРТНИК («Ладомир» Владимир-Волынский)
(выход в Высшую Лигу, чемпион Первой Лиги 2017)

Юрий ДЕРЕНЮК («Пантеры», Умань)
(наибольшее представительство игроков в сборных Украины)

Александр ДУДНИК (ВО ДЮСШ, Винница)
(наибольшее представительство игроков в сборных Украины)

Наталья ИГНАТОВИЧ («Еднисть», Плиски/«Юность», Чернигов)
(наибольшее представительство игроков в сборных Украины)

Валентина КОТИК («Жилстрой-1», Харьков)
(1 место после первого круга 2017/18)

Владимир КУЛИК («Легенда-ШВСМ», Чернигов)
(3 место ЧУ 2017, ЧУ 2017/18)

Владимир ПЕЮ («Ятрань-Берестивец», Уманский р-н)
(4 место ЧУ 2017, ЧУ 2017/18)

Наталья ЗИНЧЕНКО («Жилстрой-2», Харьков)
(1 место ЧУ 2017, 2 место после первого круга 2017/18)

Николай СИДОРЧУК («Лицей», Костополь)
(наибольшее представительство игроков в сборных Украины)

Надежда ЧАЙКА («Карпаты», Львов)
(наибольшее представительство игроков в сборных Украины).

Женский футбол Украины

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 22:00 Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2