В заключительном матче 1-го круга чемпионата Украины сыграют «Жилстрой-2» и «Атекс»

Новости → 2017 → 11.2017 → В заключительном матче 1-го круга чемпионата Украины сыграют «Жилстрой-2» и «Атекс»

Дата публикации: 16.11.2017

В заключительном матче 1-го круга чемпионата Украины сыграют «Жилстрой-2» и «Атекс»Завтра, 17 ноября, пройдет заключительный матч 1-го круга чемпионата Украины. Наша команда «Жилстрой-2» сыграет с «Атексом» в Киеве.

Изначально встреча планировалась на 19 ноября в Харькове. Но позже киевский «Атекс» заявил о нехватке материальных средств для поездки команды в «первую столицу» и обратился в отдел женского футбола ФФУ с просьбой перенести матч в Харьков.

Также в связи с проведением с 18 по 25 ноября учебно-тренировочных сборов и отборочного матча Кубка Мира Национальной женской сборной Украины была перенесена и дата проведения итоговой игры между харьковской и киевской командами с 19 на 17 ноября. Начало матча - 13:00 по киевскому времени.

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 +:-ТР Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

   10-й тур   

23-25 марта, 4 апреля 2018 г.

Жилстрой-1 11:0 Родына-Лицей
Атекс 2:5 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Злагода-Днепр
Пантеры 0:2  Жилстрой-2
Ладомир 04.04 Еднисть
   11-й тур   

28 марта-23 мая 2018 г.

Жилстрой-1 9:0 Пантеры
Еднисть 1:3 Жилстрой-2
Злагода-Днепр 2:1 Атекс
Ятрань 1:1  Ладомир
Родына-Лицей 23.05 Легенда-ШВСМ
   12-й тур   

13-15 апреля 2018 г.

Легенда-ШВСМ 0:1 Жилстрой-1
Пантеры 1:1 Еднисть
Жилстрой-2 4:0 Ятрань
Атекс 0:0  Родына-Лицей
Ладомир 0:2 Злагода-Днепр
   13-й тур   

20-22 апреля 2018 г.

Жилстрой-1 15:0  Атекс
Злагода-Днепр 0:6 Жилстрой-2
Родына-Лицей 1:1 Ладомир
Ятрань 2:0 Еднисть
Легенда-ШВСМ 5:2 Пантеры

 

   14-й тур   

28-29 апреля 2018 г.

Еднисть 3:0 Злагода-Днепр
Ладомир 0:5 Жилстрой-1
Атекс 0:3 Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 8:0 Родына-Лицей
Пантеры 2:1 Ятрань

 

   15-й тур   

4 апреля - 5 мая 2018 г.

Атекс 1:2 Пантеры
Родына-Лицей 0:2 Еднисть
Легенда-ШВСМ 4:2 Ладомир
Злагода-Днепр 0:3  Ятрань
Жилстрой-1 0:0 Жилстрой-2
   16-й тур   

12-13 мая 2018 г.

Еднисть 0:3 Жилстрой-1
Ятрань 1:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:0 Атекс
Жилстрой-2 7:0  Легенда-ШВСМ
Пантеры 23.05 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

19 и 20 мая 2018 г.

Атекс 0:22 Жилстрой-2
Ладомир 19.05 Пантеры
Легенда-ШВСМ 19.05 Еднисть
Жилстрой-1 19.05  Ятрань
Родына-Лицей 20.05 Злагода-Днепр
   18-й тур   

27 мая 2018 г.

Пантеры 27.05 Родына-Лицей
Злагода-Днепр 27.05 Жилстрой-1
Ятрань 27.05 Легенда-ШВСМ
Еднисть 27.05 Атекс
Жилстрой-2 27.05 Ладомир

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2