«Жилстрой-2» установил рекорд за всю историю чемпионатов высшей лиги Украины!

Новости → 2017 → 11.2017 → «Жилстрой-2» установил рекорд за всю историю чемпионатов высшей лиги Украины!

Дата публикации: 17.11.2017

Сегодня в финальном матче первого круга футбольного чемпионата страны 2017/2018 среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» забил рекордное количество голов за всю историю этого первенства в независимой Украине. Игру с киевским «Атекс-СДЮШОР-16» на поле соперниц харьковчанки завершили с разгромным счетом 22:0!

«Жилстрой-2» установил рекорд за всю историю чемпионатов высшей лиги Украины!Семь голов забила капитан команды «Жилстрой-2» Яна Калинина, причем три из них – на протяжении всего трёх минут!

Четыре мяча отправила в ворота киевлянок Вероника Андрухив. По две атаки успешно завершили Анастасия Скорынина, Татьяна Рыжова, Ирина Василюк и Роксолана Кравчук.

По одному меткому удару в ворота соперниц – на счету у Виктории Головач, Алены Ходыревой и Любови Мохнач.

Первый тур первенства «Жилстрой-2» завершил на второй строчке турнирной таблице с 24 очками в 9-матчах, при этом лидируя по количеству забитых мячей – 63. Лидерство удерживает харьковская команда «Жилстрой-1» с 27 очками (54 забитых мяча). Обе команды за весь тур пропустили по 4 гола.

Поздравляем нашу команду с рекордом и непревзойденной игрой! Желаем нашим спортсменкам – двукратным чемпионкам Украины 2016-го и 2017-го годов – снова выиграть «золото» первенства Украины!

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА 2017-2018 - 8 тур
17.11.2017 - г. Киев, стадион Оболонского района

ЖИЛСТРОЙ-2 (Харків) - АТЕКС-СДЮШОР-16 (Киев) - 22:0

ГОЛЫ: Калинина 6,24,25,26,57,61,86, Андрухив 28,34,41,88, Рыжова 36,65, Головач 12, Скорынина 17,43, Василюк 48,90+1, Ходырева 45, Мохнач 69, Кравчук 70,78.

ЖИЛСТРОЙ-2: Бондарчук, Василюк, Рыжова, Подольская, Ходырева (Томилко 63), Полюхович, Кумеда, Головач (Кравчук 46), Андрухив, Скорынина (Мохнач 58), Калинина.

Запасные: Славич - Корсун
Тренер: Наталья ЗИНЧЕНКО

АТЕКС-СДЮШОР-16: Суріна, Тарасенко, Долбина, Заенчковская (Кукса 71), Маркусь, Шилова, Черепаня, Ткаченко, Помазан, Ковальчук Н. (Мирончук 75), Малиновская
Запасные: Васьковская, Ковальчук Ю.
Тренер: Алла ГРЕСЬ

Арбитры: Тагамлык В. (Славянск) - Савченко Н. (Славянск), Резник А. (Киевская обл.) - Усова К. (Киев)
Наблюдатель арбитража: Ермакова О. (Полтава) 

Фото команды Атекс

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Ладомир 23.09 Родына-Лицей
Жилстрой-2 23.09 Пантеры
Ятрань-Берестивец 23.09 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 24.09 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 24.09 Восход

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 30.09 Злагода-Днепр-1
Пантеры 13.10 Ятрань-Берестивец
Львов-Янтарочка 13.10 Жилстрой-2
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2