Наталия Зинченко – лучший тренер Украины в женском футболе!

Новости → 2017 → 12.2017 → Наталия Зинченко – лучший тренер Украины в женском футболе!

Дата публикации: 10.12.2017

Тренер команды высшей лиги «Жилстрой-2» и молодежной сборной Украины WU-19 Наталия Зинченко второй год подряд становится лучшим тренером страны!

Наталия Зинченко – лучший тренер Украины в женском футболе!Церемония «Футбольные звезды Украины-2017», в ходе которой были выбраны и награждены лучшие тренеры и игроки по версии футболистов-профессионалов, прошла 8 декабря в НСК «Олимпийский» в Киеве.

Среди номинантов на звание лучшего тренера также были представлены Валентина Котик тренер харьковского «Жилстрой-1» и Сергей Сапронов - «СДЮШОР Юность» Чернигов / девичьи сборные Украины.

Футболистки ЖФК «Жилстрой-2» и участники Национальной сборной Украины Яна Калинина и Ирина Василюк были номинатками на звание лучшей футболистки страны. Но его завоевала Ольга Овдийчук («Жилстрой-1»).

Напомним, что наша команда «Жилстрой-2» завоевала золотые медали в женских футбольных чемпионатах Украины высшей лиги 2016 и 2017 годов.

«Жилстрой-2» от души поздравляет Наталию Зинченко с заслуженным званием и желает ей дальнейших успехов в тренерской работе и новых побед!

Благодарим за фото Womensfootball.com.ua

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 22:00 Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2