Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017

Новости → 2017 → 12.2017 → Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017

Дата публикации: 24.12.2017

Победитель Чемпионата Украины 2017 года по женскому футболу в высшей лиге – команда «Жилстрой-2» - награждена золотыми медалями первенства страны. По традиции торжественное вручение наград состоялось в преддверии новогодних праздников.

Это уже вторая победа наших спортсменок в первенстве страны – первый комплект золотых медалей «Жилстрой-2» завоевал в Чемпионате-2016. Чемпионат-2017 проходил с апреля по июнь, в нём участвовали девять команд из разных регионов страны. В ноябре завершился первый круг Чемпионата Украины 2017/2018, весной стартует второй круг первенства.

Золотыми медалями чемпионата, а также грамотами Федерации футбола Украины и почетными грамотами ОДО «Жилстрой-2» награждены:

  • капитан команды, нападающий Яна Калинина (по итогам 2016 и 2017 годов вошла в тройку лучших игроков страны);
  • вратари Дарина Бондарчук и Ирина Славич;
  • защитники Ирина Василюк (по итогам 2017 года вошла в тройку лучших игроков страны), Анастасия Сирмай, Ирина Подольская, Екатерина Корсун и Татьяна Рыжова;
  • полузащитники Елена Ходырева, Татьяна Китаева, Инна Томилко, Любовь Мохнач, Виктория Головач, Роксолана Кравчук и Татьяна Полюхович;
  • нападающие Вера Дятел, Вероника Андрухив, Яна Малахова и Анастасия Скорынина;
  • старший тренер команды Наталья Зинченко (в 2016 и 2017 году признана лучшим тренером страны в женском футболе);
  • начальник команды Жанна Тремполец;
  • директор ФК «Жилстрой-2» и главный тренер Евгений Погорелов;
  • помощник тренера Юлия Мотько и администратор команды Лидия Тремполец.

Грамоты и медали вручали вице-мэр по вопросам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко, председатель Наблюдательного совета ОДО «Жилстрой-2» Юрий Кроленко и Президент футбольного клуба «Жилстрой-2» Александр Конюхов.

- Мне очень приятно, что 2017 году Харьков впервые признан самым спортивным городом Украины. В этом есть и ваша серьезная заслуга, - заявил Константин Лобойченко, поздравляя футбольную команду «Жилстрой-2».

«Вы очень много сделали для имиджа нашей строительной компании, - отметил Юрий Кроленко, - От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками, желаю добра, благополучия и счастья. Вы большие молодцы, спасибо вам!»

- Во второй раз выиграть гораздо сложнее, чем в первый. Но вы смогли это сделать. Ваша победы была убедительной и заслуженной. - сказал Президент ФК «Жилстрой-2» Александр Конюхов, - В нынешнем году вы впервые участвовали в отборочных матчах Лиги чемпионов Европы. Вы приобрели новый опыт и уверенность в себе. Вы убедились, что эти команды вам по плечу, и ваши соперники не была сильнее вас. Я верю в команду. У вас есть замечательный тренерский коллектив, талантливые игроки и наша поддержка. Я знаю, что вы приложите все свои силы, умения и опыт, чтобы в следующем году завоевать очередную победу!

Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017
Команда «Жилстрой-2» награждена золотыми медалями Чемпионата Украины-2017

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2