В 11-м туре Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл у команды из Черниговской области «Еднисть»

Новости → 2018 → 03.2018 → В 11-м туре Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл у команды из Черниговской области «Еднисть»

Дата публикации: 29.03.2018

В среду, 28 марта, в матче 11-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл в гостевом матче у команды из Черниговской области «Еднисть» со счетом 3:1.

Наша команда открыла счет с пенальти уже на восьмой минуте встречи точным ударом Татьяны Полюхович. На 16-й минуте ворота соперниц поразила Ирина Василюк. Единственный гол для «Едности» забила Кристина Бакуринская на 63-й минуте, но через 15 минут Анастасия Кумеда довела счет до 3:1 в пользу «Жилстрой-2».

В 12-м туре, который состоится 13 апреля в Харькове, наши футболистки сыграют с командой «Ятрань-Берестивец».

ЕДНИСТЬ - ЖИЛСТРОЙ-2 1:3

Голы: 0:1 Полюхович Татьяна (08, с пенальти), 0:2 Василюк Ирина (16), 1:2 Бакуринская Кристина (63), 1:3 Кумеда Анастасия (78).

Предупреждения: нет - Китаева Татьяна (89).

Чемпионат УкраиныЕДНИСТЬ: Кислова Виктория, Ольховская Валерия, Команда Алена, Кравченко Ирина, Козуб Кристина, Корниевец Юлия, Давиденко Анна (Горбач Виктория, 83), Козуб Карина (Марщак Алена, 67), Мазурова Виталина (Костенко Руслана, 88), Бакуринская Кристина, Постол Валерия.

Запасные: Фомченко Альбина, Петрушко Анастасия, Яруш Светлана, Манзюк Алена.

ЖИЛСТРОЙ-2: Бондарчук Дарина, Ходырева Алена, Подольская Ирина, Рыжова Татьяна, Корсун Екатерина (Дятел Вера, 46), Василюк Ирина, Китаева Татьяна, Полюхович Татьяна, Андрухив Вероника (Головач Виктория, 85), Калинина Яна, Скорынина Анастасия (Кумеда Анастасия, 62).

Запасные: Мохнач Любовь.

Арбитры: Гончарук Андрей (Киев) - Грушко Светлана (Киевская), Дмитренко Анастасия (Киевская) - Щербаченко Ярослав (Чернигов).

Наблюдатель арбитража: Мазуренко Наталья (Киевская).

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Ладомир 23.09 Родына-Лицей
Жилстрой-2 23.09 Пантеры
Ятрань-Берестивец 23.09 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 24.09 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 24.09 Восход

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 30.09 Злагода-Днепр-1
Пантеры 13.10 Ятрань-Берестивец
Львов-Янтарочка 13.10 Жилстрой-2
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2