«Жилстрой-2» выиграл у «Злагодыа-Днепр-1» в 13-м туре Чемпионата Украины

Новости → 2018 → 04.2018 → «Жилстрой-2» одержал победу над командой «Злагода-Днепр-1» в 13-м туре Чемпионата Украины

Дата публикации: 21.04.2018

В пятницу, 20 апреля, в гостевом матче 13-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» одержал победу над командой из Днепра «Злагода-Днепр-1» со счетом 6:0.

Из шести голов в первом тайме был забит всего один. Его автором стала Виктория Головач. Во втором тайме игра стала более напряженной, особенно в последние 16 минут, в течение которых наша команда поразила ворота хозяек поля еще пять раз: на 74-й минуте Татьяна Рыжова, еще через минуту Яна Калинина, на 81-й минуте Любовь Мохнач, на 85-й Вероника Андрухив и на 90-й минуте Анастасия Скорынина.

В матче 14-го тура, который состоится 29 апреля в Харькове, наша команда сыграет со «Родыной-Лицей» из Костополя.

«Жилстрой-2» одержал победу над командой «Злагода-Днепр-1» в 13-м туре Чемпионата Украины 

 ЗЛАГОДА-ДНЕПР-1 - ЖИЛСТРОЙ-2 0:6

Голы: 0:1 Головач Виктория (13), 0:2 Рыжова Татьяна (74), 0:3 Калинина Яна (75), 0:4 Мохнач Любовь (81), 0:5 Андрухив Вероника (85), 0:6 Скорынина Анастасия (90).

Предупреждения: Барчан Мария (66) - Калинина Яна (57).

Удаления: нет - Бондарчук Дарина (90+3).

ЗЛАГОДА-ДНЕПР-1: Свинаренко Татьяна, Ковтун Диана, Литвин Екатерина (Тараба Екатерина, 84), Калягина Анастасия, Барчан Мария, Яковенко Татьяна, Подгорная Елена, Аслаханова Аминат, Музыка Виктория, Немец Анастасия, Иванова Анастасия.

Запасные: Щеглова Владислава.

ЖИЛСТРОЙ-2: Бондарчук Дарина, Сирмай Анастасия (Скорынина Анастасия, 67), Подольская Ирина, Рыжова Татьяна, Корсун Екатерина, Китаева Татьяна, Ходырева Алена (Полюхович Татьяна, 57), Дятел Вера, Головач Виктория (Мохнач Любовь, 77), Андрухив Вероника, Калинина Яна.

Запасные: Кумеда Анастасия.

Арбитры: Тагамлык Вероника (Славянск) - Даниленко Александра (Одесса), Резник Анастасия (Луганск).
Наблюдатель арбитража: Стеценко Виктория (Запорожье).

Фото Жіночий футбол України

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Ладомир 23.09 Родына-Лицей
Жилстрой-2 23.09 Пантеры
Ятрань-Берестивец 23.09 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 24.09 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 24.09 Восход

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 30.09 Злагода-Днепр-1
Пантеры 13.10 Ятрань-Берестивец
Львов-Янтарочка 13.10 Жилстрой-2
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2