«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины

Новости → 2018 → 04.2018 → «Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины

Дата публикации: 29.04.2018

Сегодня в Харькове на стадионе «Солнечный» в домашнем матче 14-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл у команды из Костополя Ровненской области «Родына-Лицей» со счетом 8:0.

Игра велась преимущественно на стороне поля гостей. В середине первого тайма голы забили Виктория Головач и Вероника Андрухив. Хет-триком отметилась Вера Дятел, поразившая ворота соперниц на 37-й, 56-й и 64-й минутах. Дубль сделала Яна Калинина на 46-й и 77-й минутах. А на 48-й минуте встречи вратаря костопольчанок обыграла Анастасия Скорынина.

В 15-м туре, который пройдет 5 мая, наша команда проведет матч с землячками из «Жилстрой-1». Результат этой игры определит победителя Чемпионата.

Жилстрой-2 (Харьков) - Родына-Лицей (Костополь) - 8:0 (3:0)

Голы: Головач 18, Андрухив 22, Дятел 37,56,64, Калинина 46,77, Скорынина 48

Предупреждения: нет

ЖИЛСТРОЙ-2: Ходырева - Корсун, Подольськая, Рыжова, Василюк, Китаева, Полюхович (Скорынина 46), Головач (Кумеда 38), Дятел, Андрухив, Калинина
Запасные: Мохнач, Тян, Сирмай, Кравчук

РОДЫНА-ЛИЦЕЙ: Денищич - Колещук, Канарская, Войт (Саливончик 72), Мушин (Каличинская 82), Вегерич, Годунко, Старухина, Котяш, Стромидло (Квач 66), Корнацкая
Запасные: Герасимчук - Чкадуа, Саврук, Король

Арбитры: Кваша А. (Киевская обл.) - Петрова И. (Херсонская обл.), Даниленко О. (Одесса) - Запорожский А. (Харьков)
Наблюдатель арбитража: Ермакова В. (Полтава)

«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Ладомир 23.09 Родына-Лицей
Жилстрой-2 23.09 Пантеры
Ятрань-Берестивец 23.09 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 24.09 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 24.09 Восход

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 30.09 Злагода-Днепр-1
Пантеры 13.10 Ятрань-Берестивец
Львов-Янтарочка 13.10 Жилстрой-2
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2