05.2018

Новости → 2018 → 05.2018

«Жилстрой-2» - серебряный призер Чемпионата Украины 2017/2018
В воскресенье завершился Чемпионат Украины 2017/2018. В этот день в домашнем матче 18-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл с разгромным счетом 8:0 у команды «Ладомир» из Волынской области и стал серебряным призером первенства страны.
«ТСН.Тиждень» в гостях у команды «Жилстрой-2» (фоторепортаж)
В Киеве - финал Лиги чемпионов УЕФА, а в Харькове - последняя тренировка футболисток команды «Жилстрой-2» перед завершающим матчем Чемпионата Украины высшей лиги. В субботу в гости к нашим девчонкам приехала съемочная группа «ТСН.Тиждень» телеканала «1+1».
Интервью с игроками ЖФК «Жилстрой-2» в сюжете «ТСН.Тиждень» телеканала «1+1»
Предлагаем вашему вниманию сюжет программы «ТСН.Тиждень» телеканала «1 + 1» с футболистками команды высшей лиги Украины «Жилстрой-2» и национальных женских сборных.
Видеообзор матча «Жилстрой-2» - «Легенда-ШВСМ» в Чемпионате Украины 2017/2018
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Жилстрой-2» - «Легенда-ШВСМ» в Чемпионате Украины 2017/2018 от Всеукраинской Ассоциации женского футбола (ВАЖФ).
«Жилстрой-2» разгромил черниговскую «Легенду» в 16-м туре Чемпионата Украины
В воскресенье, 13 мая, домашнем матче 16-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл с разгромным счетом 7:0 у черниговской «Легенды». Четыре мяча в ворота соперниц отправила Яна Калинина, дубль сделала Вера Дятел и еще один гол забила Вероника Андрухив.
«Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1» в полуфинале Кубка Украины
В среду, 9 мая, в полуфинальном матче Кубка Украины-2018 «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1» со счетом 1:2.
«Жилстрой-2» сыграл вничью с командой «Жилстрой-1» в 15-м туре Чемпионата Украины
В субботу, 5 мая, в гостевом матче 15-го тура Чемпионата Украины, который проходил на стадионе «Динамо-Арена ХНУВД», «Жилстрой-2» сыграл вничью с землячками из Харькова «Жилстрой-1» со счетом 0:0.
 1 
Показано 1 - 7 (всего 7)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2