«Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1» в полуфинале Кубка Украины

Новости → 2018 → 05.2018 → «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1» в полуфинале Кубка Украины

Дата публикации: 10.05.2018

В среду, 9 мая, в полуфинальном матче Кубка Украины, который проходил на стадионе «Динамо-Арена ХНУВД» в Харькове, «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1» со счетом 1:2.

В начале встречи наша команда играла активнее соперниц и в результате на 21-й минуте вырвалась вперед - первый гол забила Яна Калинина. Но уже через шесть минут счет сравняла Ольга Овдийчук. Матч получился зрелищным и динамичным - обе команды попеременно атаковали ворота друг друга до конца второго тайма. Судьбу полуфинала определил гол Анны Ворониной из «Жилстрой-1» на 87-й минуте.

ЖИЛСТРОЙ-1 - ЖИЛСТРОЙ-2 2:1

Голы: 0:1 Калинина Яна (21), 1:1 Овдийчук Ольга (27), 2:1 Воронина Анна (87).

Предупреждения: нет.

ЖИЛСТРОЙ-1: Шульга Вероника, Санина Жанна, Костюченко Елизавета, Утицких Алевтина, Голиш Яна, Андрущак Ия, Хаванская Надежда, Кочнева Ирина (Петрик Анна, 86), Воронина Анна (Шевчук Юлия, 90), Овдийчук Ольга (Нестеренко Таисия, 90+3), Апанащенко Дарья.

Запасные: Санина Ирина, Мозольская Анна.

ЖИЛСТРОЙ-2: Бондарчук Дарина, Василюк Ирина, Подольская Ирина, Рыжова Татьяна, Корсун Екатерина, Китаева Татьяна, Ходырева Алена (Скорынина Анастасия, 60) (Полюхович Татьяна, 82), Дятел Вера, Кумеда Анастасия (Головач Виктория, 89), Андрухив Вероника, Калинина Яна.

Запасные: Славич Ирина, Кравчук Роксолана, Мохнач Любовь, .

Арбитры: Монзуль Екатерина (Харьков) - Стрелецкая Марина (Сумы), Грушко Светлана (Киевская) - Зубарев Артем (Харьков).
Наблюдатель арбитража: Рачинская Наталья (Киев).

«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
«Жилстрой-2» в полуфинале Кубка Украины
  

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-25.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 11:0 Ладомир
Злагода-Днепр-1 -:+ТР Жилстрой-2

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 3:6
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 4:0 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

12-13.04.2019 г.

Жилстрой-1 12.04 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 13.04 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 13.04 Жилстрой-2
Восход 13.04 Ладомир
Родына-Лицей 13.04 Пантеры
   13-й тур   

19-22.04.2019 г.

Жилстрой-2 19.04 Злагода-Днепр-1
Еднисть-ШВСМ 20.04 Восход
Ладомир 20.04 Жилстрой-1
Ятрань-Берестивец 21.04  Родына-Лицей
Львов-Янтарочка 22.04 Пантеры

 

   14-й тур   

03-05.05.2019 г.

Жилстрой-1 03.05 Еднисть-ШВСМ
Злагода-Днепр-1 03.05 Ятрань-Берестивец
Родына-Лицей 04.05 Львов-Янатрочка
Восход 05:05 Жилстрой-2
Пантеры 05.05 Ладомир

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2