«Жилстрой-2» разгромил черниговскую «Легенду» в 16-м туре Чемпионата Украины

Новости → 2018 → 05.2018 → «Жилстрой-2» разгромил черниговскую «Легенду» в 16-м туре Чемпионата Украины

Дата публикации: 15.05.2018

В воскресенье, 13 мая, домашнем матче 16-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл с разгромным счетом 7:0 у черниговской «Легенды-ШВСМ».

Первый мяч в ворота соперниц отправила Яна Калинина всего лишь на первой минуте встречи. Следующие 68 минут ни одна из команд не могла успешно завершить атаки. Но во второй половине второго тайма «Жилстрой-2» сумел шесть раз обыграть защиту и вратаря «Легенды»: Вера Дятел на 69-й и 74-й минутах, Вероника Андрухив на 87-й и Яна Калинина на 73-й, 90+1 и 90+3 минутах.

«Жилстрой-2» разгромил черниговскую «Легенду» в 16-м туре Чемпионата Украины

ЖИЛСТРОЙ-2 - ЛЕГЕНДА-ШВСМ 7:0

Голы: 1:0 Калинина Яна (01), 2:0 Дятел Вера (69), 3:0 Калинина Яна (73), 4:0 Дятел Вера (74), 5:0 Андрухив Вероника (87), 6:0 Калинина Яна (90+1), 7:0 Калинина Яна (90+3).

Предупреждения: нет.

Жилстрой-2: Бондарчук Дарина, Подольская Ирина, Ходырева Алена, Рыжова Татьяна, Василюк Ирина (Корсун Екатерина, 83), Китаева Татьяна, Полюхович Татьяна (Головач Виктория, 66), Дятел Вера, Кумеда Анастасия (Мохнач Любовь, 78), Андрухив Вероника, Калинина Яна.

Запасные: Славич Ирина, Кравчук Роксолана, Сирмай Анастасия.

Легенда-ШВСМ: Дихтяр Екатерина, Полухина Полина (Гриценок Оксана, 86), Коча Ирина, Панцулая Натия, Деркач Яна, Лашко Лидия, Шматко Людмила, Салай Евгения, Кунина Надежда, Лымарь Елена, Семиженко Анжела.

Запасные: Говорунова Карина, Лутченко(Санец) Ирина, Перевизнык Кристина, Вихоть Ирина, Соломаха София, Михайлюк Мария.

Арбитры: Зора Екатерина (Киев) - Петрова Ирина (Каховка), Ерохов Сергей (Полтава) - Запорижский Артем (Харьков).
Наблюдатель арбитража: Ермакова Оксана (Полтава).

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2