В Чемпионате Украины высшей лиги-2018/2019 сыграют 10 команд

Новости → 2018 → 07.2018 → В Чемпионате Украины высшей лиги-2018/2019 сыграют 10 команд

Дата публикации: 25.07.2018

По результатам жеребьевки чемпионата Украины по футболу среди женских команд высшей лиги сезона 2018/2019 годов участие в нём примут 10 команд.

Согласно жребию командам присвоены следующие номера:
1. Жилстрой-1, Харьков
2. Пантеры, Умань
3. Янтарочка, Новояворовск
4. Ладомир, Владимир-Волынский
5. Еднисть-ШВСМ, Плиска
6. Жилстрой-2, Харьков
7. Ятрань-БЕРЕСТИВЕЦ, Уманский район
8. Злагода-Днепр-1, Днепр
9. Восход, Херсонская область
10. Родына-Лицей, Костополь.

В Чемпионате Украины высшей лиги-2018/2019 сыграют 10 команд

Календарь игр сезона 2018/19:

Тур №1. 04.08.2018

Жилстрой-1 - Родына-Лицей
Пантеры - Восход
Янтарочка - Злагода-Днепр-1
Ладомир - Ятрань-Берестивец
Еднисть-ШВСМ - Жилстрой-2

Тур №2. 11.08.2018

Родына-Лицей - Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец - Еднисть-ШВСМ
Злагода-Днепр-1 - Ладомир
Восход - Янтарочка
Жилстрой-1 - Пантеры

Тур №3. 16.08.2018

Янтарочка - Жилстрой-1
Жилстрой-2 - Ятрань-Берестивец
Еднисть-ШВСМ - Злагода-Днепр-1
Ладомир - Восход
Пантеры - Родына-Лицей

Тур №4. 25.08.2018

Родына-Лицей - Ятрань-Берестивец
Злагода-Днепр-1 - Жилстрой-2
Восход - Еднисть-ШВСМ
Пантеры - Янтарочка
Жилстрой-1 - Ладомир

Тур №5. 08.09.2018

Ятрань-Берестивец - Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 - Восход
Ладомир - Пантеры
Янтарочка - Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ - Жилстрой-1

Тур №6. 15.09.2018

Жилстрой-1 - Жилстрой-2
Родына-Лицей - Злагода-Днепр-1
Восход - Ятрань-Берестивец
Пантеры - Еднисть-ШВСМ
Янтарочка - Ладомир

Тур №7. 23.09.2018

Ладомир - Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ - Янтарочка
Жилстрой-2 - Пантеры
Ятрань-Берестивец - Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 - Восход

Тур №8. 13.10.2018

Жилстрой-1 - Злагода-Днепр-1
Родына-Лицей - Восход
Ладомир - Еднисть-ШВСМ
Янтарочка - Жилстрой-2
Пантеры - Ятрань-Берестивец

Тур №9. 20.10.2018

Еднисть-ШВСМ - Родына-Лицей
Жилстрой-2 - Ладомир
Ятрань-Берестивец - Янтарочка
Злагода-Днепр-1 - Пантеры
Восход - Жилстрой-1

Тур №10. 27.10.2018

Восход - Пантеры
Ятрань-Берестивец - Ладомир
Злагода-Днепр-1 - Янтарочка
Родына-Лицей - Жилстрой-1
Жилстрой-2 - Еднисть-ШВСМ

Тур №11. 03.11.2018

Жилстрой-2 - Родына-Лицей
Едность-ШВСМ - Ятрань-Берестивец
Ладомир - Злагода-Днепр-1
Янтарочка - Восход
Пантеры - Жилстрой-1

Тур №12. 2019

Восход - Ладомир
Родына-Лицей - Пантеры
Жилстрой-1 - Янтарочка
Ятрань-Берестивец - Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 - Еднисть-ШВСМ

Тур №13

Жилстрой-2 - Злагода-Днепр-1
Янтарочка - Пантеры
Ладомир - Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ - Восход
Ятрань-Берестивец - Родына-Лицей

Тур №14

Злагода-Днепр-1 - Ятрань-Берестивец
Восход - Жилстрой-2
Пантеры - Ладомир
Родына-Лицей - Янтарочка
Жилстрой-1 - Еднисть-ШВСМ

Тур №15

Злагода-Днепр-1 - Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец - Восход
Жилстрой-2 - Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ - Пантеры
Ладомир - Янтарочка

Тур №16

Жилстрой-1 - Ятрань-Берестивец
Восход - Злагода-Днепр-1
Пантеры - Жилстрой-2
Янтарочка - Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей - Ладомир

Тур №17

Еднисть-ШВСМ - Ладомир
Ятрань-Берестивец - Пантеры
Восход - Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 - Жилстрой-1
Жилстрой-2 - Янтарочка

Тур №18

Родына-Лицей - Еднисть-ШВСМ
Ладомир - Жилстрой-2
Янтарочка - Ятрань-Берестивец
Пантеры - Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 - Восход

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-25.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 11:0 Ладомир
Злагода-Днепр-1 -:+ТР Жилстрой-2

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 3:6
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 4:0 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

12-13.04.2019 г.

Жилстрой-1 12.04 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 13.04 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 13.04 Жилстрой-2
Восход 13.04 Ладомир
Родына-Лицей 13.04 Пантеры
   13-й тур   

19-22.04.2019 г.

Жилстрой-2 19.04 Злагода-Днепр-1
Еднисть-ШВСМ 20.04 Восход
Ладомир 20.04 Жилстрой-1
Ятрань-Берестивец 21.04  Родына-Лицей
Львов-Янтарочка 22.04 Пантеры

 

   14-й тур   

03-05.05.2019 г.

Жилстрой-1 03.05 Еднисть-ШВСМ
Злагода-Днепр-1 03.05 Ятрань-Берестивец
Родына-Лицей 04.05 Львов-Янатрочка
Восход 05:05 Жилстрой-2
Пантеры 05.05 Ладомир

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2