В 1-м туре чемпионата Украины-2018/19 «Жилстрой-2» выиграл у команды «Єдність-ШВСМ»

Новости → 2018 → 08.2018 → В 1-м туре чемпионата Украины-2018/19 «Жилстрой-2» выиграл у черниговской «Єдність-ШВСМ»

Дата публикации: 05.08.2018

В субботу, 4 августа, в гостевом матче первого тура чемпионата Украины-2018/19 среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» одержал победу над черниговской командой «Єдність-ШВСМ» со счетом 7:1.

Хет-трик в этой встрече сделала Яна Малахова на 30-й, 50-й и 82-й минутах. По одному мячу забили Вероника Андрухив на 39-й минуте, Татьяна Китаева - на 42-й, Татьяна Полюхович (пенальти на 45+2 мин.) и Анастасия Скорынина на 84-й. Автогол - на счету Екатерины Корсун на 16-й минуте.

Во втором туре первенства страны наша команда сыграет 11 августа в гостях с «Родиной-Ліцей» из Костополя.

В 1-м туре чемпионата Украины-2018/19 «Жилстрой-2» разгромил черниговскую «Єдність-ШВСМ»

ЄДНІСТЬ-ШВСМ - ЖИЛСТРОЙ-2, 1:7

Арбитр матча: Тельбух Людмила (Днепр). Ассистенты арбитра: Дмитренко Анастасия (Вишневое), Резник Анастасия (Киевская). Четвертый арбитр: Свинобай Максим (ЧерниговскаяХарьков). Делегат ФФУ: Стеценко Виктория (Запорожье).

Голы: 1:0 Корсун Екатерина (16, автогол), 1:1 Малахова Яна (30), 1:2 Андрухив Вероника (39), 1:3 Китаева Татьяна (42), 1:4 Полюхович Татьяна (45+2, пенальти), 1:5 Малахова Яна (50), 1:6 Малахова Яна (82), 1:7 Скорынина Анастасия (84).

Предупреждения: Боярова Наталья (29), Горбач Виктория (90+2) - Сирмай Анастасия (44).

Єдність-ШВСМ: Познохирева Юлия, Команда Алёна (Мажара Анастасия, 46), Боярова Наталья, Горбач Виктория, Кравченко Ирина, Лашко Лидия, Иллина Анастасия, Постол Валерия, Давиденко Анна (Ковб Мария, 69), Вегерич Надежда, Козуб Кристина (Малиновская Олеся, 88).

Запасные: Гриценок Оксана, Степанец Анастасия, Кунина Людмила, Литвин Екатерига.

Жилстрой-2: Бондарчук Дарина, Сирмай Анастасия, Ходырева Алёна, Рыжова Татьяна (Колещук Мария, 46), Корсун Екатерина (Кумеда Анастасия, 56), Полюхович Татьяна, Китаева Татьяна, Малахова Яна, Андрухив Вероника, Мохнач Любовь (Скорынина Анастасия, 53), Калинина Яна.

Запасные: Кравчук Роксолана.

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-25.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 11:0 Ладомир
Злагода-Днепр-1 -:+ТР Жилстрой-2

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 3:6
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 4:0 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

12-13.04.2019 г.

Жилстрой-1 12.04 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 13.04 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 13.04 Жилстрой-2
Восход 13.04 Ладомир
Родына-Лицей 13.04 Пантеры
   13-й тур   

19-22.04.2019 г.

Жилстрой-2 19.04 Злагода-Днепр-1
Еднисть-ШВСМ 20.04 Восход
Ладомир 20.04 Жилстрой-1
Ятрань-Берестивец 21.04  Родына-Лицей
Львов-Янтарочка 22.04 Пантеры

 

   14-й тур   

03-05.05.2019 г.

Жилстрой-1 03.05 Еднисть-ШВСМ
Злагода-Днепр-1 03.05 Ятрань-Берестивец
Родына-Лицей 04.05 Львов-Янатрочка
Восход 05:05 Жилстрой-2
Пантеры 05.05 Ладомир

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2