Молодежная женская сборная Украины WU-19 проводит учебно-тренировочные сборы

Новости → 2018 → 08.2018 → Молодежная женская сборная Украины WU-19 проводит учебно-тренировочный сбор

Дата публикации: 21.08.2018

Главный тренер молодежной женской сборной Украины WU-19 Наталья Зинченко обнародовала список из 20-ти игроков, вызванных на учебно-тренировочный сбор, среди них две футболистки ЖФК «Жилстрой-2» - Анна-Мария Крищишин и Мария Колещук. В рамках УТС у молодежной сборной запланированы два матча с женской студенческой сборной страны.

Сбор проходит с 17 августа в селе Счастливое Киевской области. В первом контрольном поединке, который прошел позавчера, победила дружба со счетом 1:1. Вторая встреча состоится 22 августа на полях НТВ «Арсенал» (Счастливое).

Молодежная женская сборная Украины WU-19 проводит учебно-тренировочный сбор

Состав сборной Украины WU-19

Вратари: Мария Вальчук ( «Ладомир» Владимир-Волынский), Анна-Мария Крищишин («Жилстрой-2» Харьков).

Защитники: Романа Лукач, Соломия Купьяк (обе - «Львов-Янтарочка» Львов), Марина Шайнюк ( «Ладомир» Владимир-Волынский), Вероника Никитюк (ВО ДЮСШ Винница), Анастасия Ильина ( «Единство-ШВСМ» Плиски), Мария Колещук ( «Жилстрой-2» Харьков).

Полузащитники: Анастасия Кузьмич, Виктория Гирин (обе - «Ладомир» Владимир-Волынский), Ирина Котяш ( «Родына-лицей» Костополь), Надежда Вегерича, Анастасия Мажара, Валерия Постол (все - «Единство-ШВСМ» Плиски), Полина Янчук («Пантеры» Умань), Анастасия Курдюк («Мариупольчанка» Мариуполь), Дарья Цихач (ВО ДЮСШ Винница).

Нападающие: Оксана Билокур («Пантеры» Умань), Надежда Кунина («Жилстрой-1» Харьков), Юлия Семенюк («Ятрань-БЕРЕСТИВЕЦ» Уманский р-н).

Напомним, что подопечные Натальи Зинченко продолжают подготовку к квалификационному раунду ЧЕ-2019, который с 1-го по 9 октября будет проходить в Литве. За выход в следующий этап наши девушки поспорят с командами Ирландии, Литвы и Фарерских островов.

ФФУ

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-25.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 11:0 Ладомир
Злагода-Днепр-1 -:+ТР Жилстрой-2

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 3:6
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 4:0 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

12-13.04.2019 г.

Жилстрой-1 12.04 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 13.04 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 13.04 Жилстрой-2
Восход 13.04 Ладомир
Родына-Лицей 13.04 Пантеры
   13-й тур   

19-22.04.2019 г.

Жилстрой-2 19.04 Злагода-Днепр-1
Еднисть-ШВСМ 20.04 Восход
Ладомир 20.04 Жилстрой-1
Ятрань-Берестивец 21.04  Родына-Лицей
Львов-Янтарочка 22.04 Пантеры

 

   14-й тур   

03-05.05.2019 г.

Жилстрой-1 03.05 Еднисть-ШВСМ
Злагода-Днепр-1 03.05 Ятрань-Берестивец
Родына-Лицей 04.05 Львов-Янатрочка
Восход 05:05 Жилстрой-2
Пантеры 05.05 Ладомир

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2