Отбор ЧЕ 2019 Фарерские острова WU19 - Украина WU19 - 0:4

Новости → 2018 → 10.2018 → Отбор ЧЕ 2019 Фарерские острова WU19 - Украина WU19 - 0:4

Дата публикации: 03.10.2018

Подопечные Натальи Зинченко отлично стартовали в отборочном раунде Евро-2019 в Литве. В Мариямполе в стартовом матче группы 8 молодежи Украинской без проблем победили сборную Фарерских островов - 4: 0. Все мячи в ворота наших соперниц влетели в первом тайме.

Счет уже на 2-й минуте игры открыл Юлия Семенюк. За 12 минут Оксана Билокур удвоила преимущество сине-желтых, а еще через пять Романа Лукач сделала ее вообще бесспорной. Под занавес первого тайма Билокур оформила дубль и подвела, таким образом, итог этой встречи - 4: 0.

В другом матче нашей группы сборная Ирландии разгромила хозяев мини-турнира, команду Литвы - 7: 0.

Отбор ЧЕ 2019 Фарерские острова WU19 - Украина WU19 - 0:4

 Отборочный этап Евро-2019 (WU-19). группа 8

Фарерские острова WU19 - Украина WU19 - 0: 4 (0:4)

Голы: Семенюк 2, Билокур 14, 44, Лукач 19

Фарерские острова: Миккельсен, Эшен-Даниельсен (Р. Ольсен, 46), М.-А. Лакьюни, Даль-Хенриксен, Андреасен (Еллингсгор, 72), Ламхеуге, Каннуберг-Торольвсдоттир (С. Ольсен, 81), Даниельсен, Мортенсен (Стора-Карлсен, 81), Якобсен, Расмусдоттир (В.-А. Лак " юные, 87).

Украина: Вальчук, Лукач, Билокур (Кузьмич, 88), Шайнюк, Колещук, Семенюк (Вегерича, 63), Котяш (Купьяк, 82), Никитюк, Ильина (Курдюк, 88), Постол (Цихач, 64), Кунина .

2 тур
05.10 15:00 Ирландия - Фарерские острова
05.10 18:00 Украина - Литва

3 тур
08.10 16:00 Литва - Фарерские острова
08.10 16:00 Украина - Ирландия

По регламенту в элит-раунд отбора на Евро-2019 выходят две лучшие команды каждой из 11-ти групп, а также два лучших обладателя третьих мест по итогам матчей против сборных, занявших первое и второе места. Жеребьевка элит-раунда состоится 23 ноября, а поединки этой стадии пройдут весной 2019 года.

Жіночий футбол України

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2