В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»

Новости → 2018 → 10.2018 → В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»

Дата публикации: 25.10.2018

В среду, 24 октября, в 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1» со счетом 2:3.

2018/19. КУБОК УКРАИНЫ
24.10.2018. 15.00 - Сонячний (Харків) - 800 зрителей.

ЖИЛСТРОЙ-2 - ЖИЛСТРОЙ-1 2:3
Голы: 0:1 Апанащенко Дарья (27), 1:1 Малахова Яна (34), 1:2 Овдийчук Ольга (37), 2:2 Малахова Яна (75), 2:3 Апанащенко Дарья (89).

Преупреждения: Китаева Татьяна (90) - Соломаха София (18), Костюченко Елизавета (23), Овдийчук Ольга (60).

В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»Жилстрой-2: Бондарчук Дарина, Мохнач Любовь, Подольская Ирина, Ходырева Алена (Рыжова Татьяна, 80), Василюк Ирина, Полюхович Татьяна, Китаева Татьяна, Скорынина Анастасия (Головач Виктория, 64), Андрухив Вероника, Малахова Яна, Калинина Яна.

Запасные: Крищишин Анна-Мария, Колещук Мария, Сирмай Анастасия, Кумеда Анастасия.

Жилстрой-1: Санина Ирина, Санина Жанна, Костюченко Елизавета, Утицких Алевтина, Соломаха София, Хаванская Надежда, Кочнева Ирина (Петрик Анна, 80), Апанащенко Дарья, Воронина Анна (Шевчук Юлия, 67), Кунина Надежда, Овдийчук Ольга.

Запасные: Шульга Вероника, Мозольская Анна, Голиш Яна, Нестеренко Таисия, .

Арбитры: Причина София (Львовская) - Стрелецкая Марина (Сумы), Грушко Светлана (Киевская) - Курят Андрей (Харьков).
Наблюдатель арбитража: Алексахина Наталья (Кировоград).

В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
В 1/8 финала Кубка Украины «Жилстрой-2» уступил команде «Жилстрой-1»
  

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-25.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 11:0 Ладомир
Злагода-Днепр-1 -:+ТР Жилстрой-2

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 3:6
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 4:0 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

12-13.04.2019 г.

Жилстрой-1 12.04 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 13.04 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 13.04 Жилстрой-2
Восход 13.04 Ладомир
Родына-Лицей 13.04 Пантеры
   13-й тур   

19-22.04.2019 г.

Жилстрой-2 19.04 Злагода-Днепр-1
Еднисть-ШВСМ 20.04 Восход
Ладомир 20.04 Жилстрой-1
Ятрань-Берестивец 21.04  Родына-Лицей
Львов-Янтарочка 22.04 Пантеры

 

   14-й тур   

03-05.05.2019 г.

Жилстрой-1 03.05 Еднисть-ШВСМ
Злагода-Днепр-1 03.05 Ятрань-Берестивец
Родына-Лицей 04.05 Львов-Янатрочка
Восход 05:05 Жилстрой-2
Пантеры 05.05 Ладомир

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2