Новости

«Жилстрой-2» поздравляет с днем рождения Наталью Зинченко!
Вы внесли весомый вклад в развитие женской футбольной команды «Жилстрой-2», которая дважды стала победителем чемпионата высшей лиги Украины. Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, ответственность и умение настраивать игроков на победу.
В 7-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» выиграл у черниговской «Легенды-ШВСМ»
В субботу, 3 сентября, в гостевом матче 7-го тура чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» выиграл у черниговской «Легенды-ШВСМ» со счетом 4:1.
В 6-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» уступил харьковскому «Жилстрой-1»
В пятницу, 22 сентября, в домашнем матче 6-го тура чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» уступил харьковскому «Жилстрой-1» со счетом 1:3.
В пятницу, 22 сентября, «Жилстрой-2» сыграет матч с «Жилстрой-1»
Приглашаем футбольных болельщиков на главный матч первого круга чемпионата Украины-2017/2018 среди женских футбольных команд высшей лиги между харьковскими «Жилстрой-2» и «Жилстрой-1». Игра состоится 22 августа в 16:00 на стадионе тренировочного центра Южной железной дороги «Солнечный» по Белгородскому шоссе.
Национальная женская сборная Украины сыграла вничью с Хорватией
Национальная женская сборная команда Украины стартовала в отборе КС- 2019 из домашней ничьей с командой Хорватии - 1: 1. Голы забили Дарья Апанащенко с пенальти и Ивана Руделич.
Сборная Украины УкраиныWU-19 готовится к старту отбора на ЧЕ-2018
На учебно-тренировочный сбор, который пройдет 17-21 сентября, главный тренер команды Наталья Зинченко вызвала 22 футболистки. В состав сборной «Родина-лицей», «Единство» отправили 5 футболисток, «Ладомир» - 4, ЖФК «Пантеры» - 3. По одной представительнице - от «Жилстрой-2», «Олимпии», «Легенды-ШВСМ», «Вудбриджа» и «Карпат».
15 сентября Национальная сборная сыграет во Львове с Хорватией
Национальная сборная Украины ведет подготовку к стартовому поединку в квалификации ЧМ-2019 с Хорватией, который состоится во Львове 15 сентября. Из 22-х игроков ЖФК «Жилстрой-2» представляют Яна Калинина, Вероника Андрухив, Вера Дятел, Ирина Василюк.
В 4-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» одержал сокрушительную победу над «Злагодой-Днепр-1»
В воскресенье, 10 сентября, в 4-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» одержал сокрушительную победу над командой «Злагода-Днепр» со счетом 8:0. Мячи забили Татьяна Полюхович, Вероника Андрухив, Вера Дятел, Яна Малахова, Анастасия Скорынина, Роксолана Кравчук и Виктория Головач.
Во 2-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» разгромил черниговскую «Єдність»
Сегодня во 2-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» одержал победу над черниговской командой «Єдність» со счетом 8:0. Мячи забили Яна Калинина, Алёна Ходырева, Вера Дятел, Вероника Андрухив и Ирина Василюк.
Лига чемпионов Европы 2017/18: фоторепортаж с матча «Суонси» - «Жилстрой-2»
Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с заключительного матча группового этапа женской Лиги Чемпионов 2017/18 между уэльским «Суонси» и «Жилстрой-2», который завершился со счетом 9:0 в пользу харьковской команды.
   1  2  3  4  5  ...  46   
Показано 11 - 20 (всего 453)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 22:00 Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2