Новости

Наталья Зинченко - главный тренер женской сборной Украины по футболу
Исполком ФФУ утвердил на посту главного тренера женской сборной Украины Наталия Зинченко. Отметим, что недавно молодежная сборная страны под руководством Наталии Николаевны получила путевку в элит-раунд отбора к Евро-2019.
Наталія Зінченко: «В еліт-раунді не проти зіграти з Францією чи Швецією»
Цього тижня підопічні Наталії Зінченко пробилися до еліт-раунду Євро-2019, посівши прохідне друге місце у кваліфікаційному турнірі в Литві. Пропонуємо вашій увазі інтерв'ю тренера збірної нашої країни WU-19 порталу «Жіночий футбол України».
«Житлобуд-2» виграв у 8-му турі ЧУ-2018/2019 у ФК «Львів-Янтарочка»
«Житлобуд-2» виграв у гостьовому матчі 8-го тура Чемпіонату України-2018/2019 у команди «Львів-Янтарочка» з рахунком 5:2.
«Жилстрой-2» поздравляет с днем рождения Наталью Зинченко!
Вы внесли весомый вклад в развитие женской футбольной команды «Жилстрой-2», которая дважды стала победителем чемпионата высшей лиги Украины. Мы очень ценим Ваш профессионализм, опыт, ответственность и умение настраивать игроков на победу.
Отбор ЧЕ 2019 Фарерские острова WU19 - Украина WU19 - 0:4
Подопечные Натальи Зинченко отлично стартовали в отборочном раунде Евро-2019 в Литве. В Мариямполе в стартовом матче группы 8 молодежи Украинской без проблем победили сборную Фарерских островов - 4: 0.
Отбор Чемпионата Европы WU-19: начнем с Фарерскими островами
Завтра, 2 октября, молодежная женская сборная Украины WU-19 по футболу стартует в отборочном этапе Чемпионата Европы 2018-2019. За выход в следующий раунд украинки поспорят с командами Ирландии, Литвы и Фарерских островов.
Яна КАЛИНИНА вошла в клуб «100» им. Светланы Фришко
Матч «Жилстрой-2» с «Пантерами», который завершился со счетом 13:0, стал знаковым для капитана команды Яны Калининой. Её гол на 69-й минуте матча стал 100-м в её спортивной карьере на высшем уровне.
Молодежная сборная Украины WU-19 готовится к старту в отборе ЧЕ-2019
Главный тренер молодежной женской сборной Украины WU-19 Наталья Зинченко обнародовала список из 20-х игроков, вызванных на учебно-тренировочный сбор для подготовки к участию в отборочном этапе Чемпионата Европы 2019.
В 7-м туре чемпионата Украины-2018/19 «Жилстрой-2» разгромил уманских «Пантер»
Сегодня в гостевом матче седьмого тура чемпионата Украины-2018/19 среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл у команды «Пантеры» из Умани Черкасской области с разгромным счетом 13:0.
В 6-м туре чемпионата Украины-2018/19 «Жилстрой-1» уступил команде «Жилстрой-1»
Сегодня в гостевом матче шестого тура чемпионата Украины-2018/19 среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» уступил у команде «Жилстрой-1» со счетом 0:1.
   1  2  3  4  5  ...  52   
Показано 21 - 30 (всего 516)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-25.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 11:0 Ладомир
Злагода-Днепр-1 -:+ТР Жилстрой-2

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 3:6
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 4:0 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

12-13.04.2019 г.

Жилстрой-1 12.04 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 13.04 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 13.04 Жилстрой-2
Восход 13.04 Ладомир
Родына-Лицей 13.04 Пантеры
   13-й тур   

19-22.04.2019 г.

Жилстрой-2 19.04 Злагода-Днепр-1
Еднисть-ШВСМ 20.04 Восход
Ладомир 20.04 Жилстрой-1
Ятрань-Берестивец 21.04  Родына-Лицей
Львов-Янтарочка 22.04 Пантеры

 

   14-й тур   

03-05.05.2019 г.

Жилстрой-1 03.05 Еднисть-ШВСМ
Злагода-Днепр-1 03.05 Ятрань-Берестивец
Родына-Лицей 04.05 Львов-Янатрочка
Восход 05:05 Жилстрой-2
Пантеры 05.05 Ладомир

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2