Новости

Лига чемпионов Европы 2017/18: фоторепортаж с матча «Суонси» - «Жилстрой-2»
Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с заключительного матча группового этапа женской Лиги Чемпионов 2017/18 между уэльским «Суонси» и «Жилстрой-2», который завершился со счетом 9:0 в пользу харьковской команды.
«Жилстрой-2» разгромил уэльский «Суонси»
Команда «Жилстрой-2» установила личный рекорд результативности в женской Лиге Чемпионов, обыграв уэльский «Суонси» со счетом 9:0. Эта разгромная победа стала крупнейшей над уэльскими командами.
«Жилстрой-2» сыграл вничью с «Хиберниан» во втором отборочном матче
В пятницу, 26 августа, «Жилстрой-2» сыграл во втором отборочном матче Лиги чемпионов Европы 2017/2018 г. со швейцарским «Хиберниан». Встреча завершилась с ничейным счетом 1:1.
«Жилстрой-2» уступил чемпиону Румынии в первом отборочном матче
Сегодня «Жилстрой-2» сыграл в первом отборочном матче Лиги чемпионов Европы 2017/2018 г. с румынской командой «Олимпия Клуж». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу румынок.
«Жилстрой-2» выиграл в 1-м туре Чемпионата Украины у уманских «Пантер»
Сегодня в домашнем матче 1-го тура Чемпионата Украины среди команд высшей лиги, который прошел в Харькове на стадионе «Солнечный», команда «Жилстрой-2» выиграла у уманских «Пантер» со счетом 7:0.
В субботу, 19 августа, «Жилстрой-2» сыграет матч с уманскими «Пантерами»
Приглашаем футбольных болельщиков на матч 1-го тура чемпионата Украины-2017/2018 среди женских футбольных команд высшей лиги между харьковским «Жилстрой-2» и уманскими «Пантерами». Игра состоится 19 августа в 11:00 на стадионе тренировочного центра Южной железной дороги «Солнечный» по Белгородскому шоссе.
В первом матче чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» одержал победу над «Родыной-Лицей»
В первом матче чемпионата Украины-2017/18, который прошел сегодя в Костополе, «Жилстрой-2» одержал победу над «Родыной-Лицей» с разгромным счетом 7:0. Мячи забили Кравчук Роксолана, Будник Светлана (автогол), Калинина Яна, Малахова Яна, Скорынина Анастасия, Ходырева Алена (пенальти), Головач Виктория.
Заявка ЖФК «Жилстрой-2» на чемпионат Украины 2017/18 года
Перед стартом чемпионата Украины по футболу 2017/18 года среди женских команд высшей лиги ЖФК «Жилстрой-2» подал заявку со списком игроков.
Календарь игр чемпионата Украины по футболу среди женских команд высшей лиги
10 августа начнется чемпионат Украины по футболу среди женских команд, правда, в этих числах стартуют харьковский «Жилстрой-2» и костопольская «Родына-Лицей» в матче 5-го тура. Ранний старт обусловлен тем, что харьковчанки готовятся к Лиге Чемпионов, которая пройдет22-28 августа.
«Жилстрой-2» - чемпион высшей лиги женского футбола Украины!
Сегодня в в завершающем 9-м туре Чемпионата Украины среди команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл у харьковского «Жилстрой-1» со счетом 3:1 и стал победителем первенства страны 2017 года!
   1  2  3  4  5  ...  47   
Показано 31 - 40 (всего 464)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 22:00 Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

   10-й тур   

23-25 марта, 4 апреля 2018 г.

Жилстрой-1 11:0 Родына-Лицей
Атекс 2:5 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Злагода-Днепр
Пантеры 0:2  Жилстрой-2
Ладомир 04.04 Еднисть
   11-й тур   

28 марта-23 мая 2018 г.

Жилстрой-1 9:0 Пантеры
Еднисть 1:3 Жилстрой-2
Злагода-Днепр 2:1 Атекс
Ятрань 1:1  Ладомир
Родына-Лицей 23.05 Легенда-ШВСМ
   12-й тур   

13-15 апреля 2018 г.

Легенда-ШВСМ 0:1 Жилстрой-1
Пантеры 1:1 Еднисть
Жилстрой-2 4:0 Ятрань
Атекс 0:0  Родына-Лицей
Ладомир 0:2 Злагода-Днепр
   13-й тур   

20-22 апреля 2018 г.

Жилстрой-1 15:0  Атекс
Злагода-Днепр 0:6 Жилстрой-2
Родына-Лицей 1:1 Ладомир
Ятрань 2:0 Еднисть
Легенда-ШВСМ 5:2 Пантеры

 

   14-й тур   

28-29 апреля 2018 г.

Еднисть 28.04 Злагода-Днепр
Ладомир 28.04 Жилстрой-1
Атекс 28.04 Легенда-ШВСМ
Пантеры 29.04 Ятрань
Жилстрой-2 29.04 Родына-Лицей

 

   15-й тур   

4 апреля - 5 мая 2018 г.

Атекс 04.04 Пантеры
Родына-Лицей 0:2 Еднисть
Легенда-ШВСМ 4:2 Ладомир
Злагода-Днепр 04.05  Ятрань
Жилстрой-1 05.05 Жилстрой-1
   16-й тур   

12-13 мая 2018 г.

Еднисть 12.05 Жилстрой-1
Пантеры 13.05 Злагода-Днепр
Ятрань 13.05 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13.05  Легенда-ШВСМ
Ладомир 13.05 Атекс
   17-й тур   

17 и 19 мая 2018 г.

Атекс 17.05 Жилстрой-2
Ладомир 17.05 Пантеры
Легенда-ШВСМ 17.05 Еднисть
Жилстрой-1 17.05  Ятрань
Родына-Лицей 17.05 Злагода-Днепр
   18-й тур   

27 мая 2018 г.

Пантеры 27.05 Родына-Лицей
Злагода-Днепр 27.05 Жилстрой-1
Ятрань 27.05 Легенда-ШВСМ
Еднисть 27.05 Атекс
Жилстрой-2 27.05 Ладомир

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2