Новости

Украина вышла в четвертьфинал «Кубанской весны»! ФОТО
В Сочи на международном турнире среди женских молодежных сборных команд «Кубанской весны» по итогам группового этапа определились все четвертьфинальные пары. Во вторник Украина сыграет с КНДР.
Яна Малахова забила гол в матче Украина-Азербайджан турнира «Кубанская весна». Итоги 3-го тура
Сегодня, 10 марта, в Сочи на стадионе «Спутник» прошли матчи 3-го тура группового этапа международного турнира среди женских молодежных сборных команд «Кубанская весна». Украина выиграла в матче с Азербайджаном со счетом 2:0. Первый гол в игре забила футболистка ФК «Жилстрой-2» Яна Малахова.
Расписание матчей турнира «Кубанская весна»
В воскресенье, 10 марта, в Сочи пройдут матчи 3-го тура группового этапа международного турнира среди женских молодежных сборных команд "Кубанская весна". Все поединки состоятся на стадионе "Спутник".
Результаты матчей 2-го тура «Кубанской весны». Видеообзор
8 марта - в третий день турнира «Кубанская весна» состоялось шесть поединков между 12-ю сборными. Как мы уже сообщали, Украина выиграла со счетом 2:0 у Румынии. С таким же результатом Россия одержала победу над Словакией.
Украина U19 выходит в плей-офф с первого места
Сегодня, 8 марта, в матче с Румынией сборная Украины одержала вторую победу в международном турнире среди женских молодежных сборных команд «Кубанская весна».
Украина стартовала с победы!
Сегодня в матче Украина-Эстония турнира«Кубанская весна» хорошая игра Татьяны Козыренко принесла уже на 4-й минуте гол в ворота соперниц. А через 8 минут защитники не удержали в своей штрафной Химич и Тамила заработала пенальти, который удачно реализовала Инна Томилко.
Известны результаты всех матчей группы С первого дня турнира «Кубанская весна»
Сегодня, 6 марта, прошли первые поединки международного турнира среди женских молодежных сборных «Кубанская весна», в котором участвуют 12 команд U-19 из 11-ти стран мира. ФК «Жилстрой-2» поздравляет украинских девушек с победой в первой игре!
«Кубанская весна» начинается!
Сегодня в Сочинском оздоровительном комплексе «Спутник» состоялась пресс-конференция в преддверии международного турнира среди женских молодежных сборных «Кубанская весна», первые матчи которого пройдут в среду, 6 марта.
Сегодня сборная Украины отправляется в Сочи на международный турнир «Кубанская весна»
Сегодня, 4 марта, сборная Украины U-19 отправляется в г. Сочи для участия в международном турнире «Кубанская весна». Турнир пройдет с 5 по 17 марта. В группе нам предстоит побороться со сборными Азербайджана, Эстонии и Румынии.
Алёна Цыбина в составе сборной Украины U-19 забила 4 мяча мариупольской «Ильичевке»
Со счетом 7:0 завершилась тренировочная игра между сборной Украины U-19 и мариупольской «Ильичевкой» в преддверии международного турнира «Кубанская весна-2013». Четыре из семи мячей забила игрок ФК «Жилстрой-2» Алёна Цыбина.
   1  ...  46  47  48  49  50  51   
Показано 461 - 470 (всего 503)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-25.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Жилстрой-1Злагода-Днепр-1 11:0 Жилстрой-2Ладомир
Злагода-Днепр-1 -:+ТР Жилстрой-2

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 3:6
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 4:0 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2