Новости

Зимний чемпионат: обзор последнего дня турнира
В Мариуполе завершился зимний чемпионат Украины по футболу среди женских команд. Победу в турнире, который проходил в манеже спортивного комплекса «Ильичевец», получила черниговская «Легенда», которая в финальном матче в серии пенальти обыграла представительниц Донецка.
Зимним чемпионом Украины стала черниговская «Легенда»
Во втором финальном матче за чемпионское золото играли черниговская «Легенда» и донецкая «Дончанка». Итоговый счет матча 4:3 позволил донецкой команде стать Зимним чемпионом Украины 2013 года.
Зимний чемпионат Украины: обзор 4-го дня турнира
В четвертый игровой день зимнего чемпионата по футболу среди женских команд, который проходит в Мариуполе, определились финалисты турнира. Довольно неожиданно победы в полуфиналах праздновали черниговская «Легенда» то «Дончанка».
В Зимнем чемпионате Украины «Жилстрой-2» занял 8-е место
Сегодня, 27 февраля, в ходе Зимнего чемпионата Украины 2013 года по футболу среди женских команд «Жилстрой-2» сыграл с киевским «АТЕКСом».
За 1-е место в чемпионате будут играть «Легенда» и «Дончанка»
Первые три матча четвертого дня Зимнего чемпионата Украины 2013 года принесли массу неожиданностей, которые заметно повлияли на расположение команд в итоговой таблице.
В Зимнем чемпионате Украины определились полуфиналисты
В матче с «Жилстрой-2» мариупольская «Ильичевка»очень активно начала встречу, а Светлана Фришко еще в первом тайме отметилась двумя забитыми мячами. Вторая половина игры проходила по преимущества «Жилстроя-2». Первый мяч в ворота «Ильичевки» отправила Виктория Рапа.
«Жилстрой-2» сыграл вничью с мариупольской «Ильичевкой»
В третьем туре Зимнего чемпионата Украины 2013 года по футболу среди женщин 26 февраля в третьем туре команда «Жилстрой-2» сыграла вничью со счетом 2:2 с хозяевами поля – мариупольской «Ильичевкой».
Зимний чемпионат Украины: день разгромов
Противостояние команд из Одессы и Харькова началось с быстрых голов «Жилстроя-2». Харьковчанки во что бы то ни стало стремились взять реванш за свое вчерашнее поражение, и, в конечном итоге, сделали это очень убедительно, забив восемь безответных мячей в ворота одесситок.
«Жилстрой-2» проиграл землякам и разгромил одесситок
Команда «Жилстрой-2» сыграла в матчах первого и второго туров Зимнего чемпионата Украины 2013 года по футболу среди женщин, который сейчас проходит в Мариуполе в крытом комплексе «Ильичевец».
«Жилстрой-2» примет участие в зимнем чемпионате Украины по футболу среди женщин
Команда «Жилстрой-2» впервые примет участие в зимнем чемпионате Украины 2013 года по футболу среди женщин, который пройдет в г. Мариуполе 24-28 февраля. Всего в турнире будут участвовать 10 команд.
   1  ...  46  47  48  49   
Показано 461 - 470 (всего 488)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Ладомир 23.09 Родына-Лицей
Жилстрой-2 23.09 Пантеры
Ятрань-Берестивец 23.09 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 24.09 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 24.09 Восход

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 30.09 Злагода-Днепр-1
Пантеры 13.10 Ятрань-Берестивец
Львов-Янтарочка 13.10 Жилстрой-2
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2