Новости

Фоторепортаж с матча «Жилстрой-2» - «Атекс СДЮШОР-16»
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с матча между командами «Жилстрой-2» и «Атекс СДЮШОР-16», который прошел 5 мая в Харькове на стадионе «Динамо».
«Жилстрой-2» выиграл в 3-м туре Чемпионата Украины у киевского «Атекса»
Сегодня в домашнем матче 3-го тура Чемпионатат Украины среди команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл у киевского «Атекс-СДЮШОР-16» со счетом 9:0.
Видеообзор игр 2 тура Чемпионата Украины по футболу среди женских команд
Видеообзор игр 2 тура Чемпионата Украины по футболу среди женских команд: «Ятрань-Берестивец - Жилстрой-2» 0:5; «Еднисть - Родына-Лицей» 2:1, «Жилстрой-1 – Злагода» 0:9
Жанна ТРЕМПОЛЕЦ: «В команде «Жилстрой-2» достаточно высококвалифицированных и опытных игроков»
О том, как готовится чемпион Украины к новому чемпионату и насколько повлияла перенесенная на более поздний срок игра 1-го тура харьковского «Жилстрой-2» рассказала в интервью «Женскому футболу Украины» начальник команды Жанна Тремполец.
Матч Чемпионата Украины между «Жилстрой-2» и «Єдністю» перенесен на 31 мая
Запланированній на завтра, 21 апреля, матч первого тура Чемпионата Украины высшей лиги между командами «Жилстрой-2» и «Єдність» перенесен на 31 мая в связи с неблагоприятными погодными условиями в Харькове.
Украина WU-19 на минорной ноте завершает выступления в элит-раунде ЧЕ-2017
Молодежная женская сборная Украины WU-19 сыграла свой последний поединок в рамках элит-раунда чемпионата Европы-2017, который проходит в ирландском городе Лимерик. Подопечные Натальи Зинченко, к сожалению, уступили команде Шотландии.
Сборная Украины WU-19 провела контрольный матч с «Жилстрой-2»
Женская сборная Украины WU-19 в рамках подготовки к элит-раунда ЧЕ-2017 на тренировочной базе в Счастливом провела товарищеский поединок против действующего чемпиона Украины – харьковского «Жилстрой-2».
Украина WU-19: сбор перед элит-раундом ЧЕ-2017
Главный тренер молодежной женской сборной Украины WU-19 Наталья Зинченко обнародовал список из 22-ти игроков, которые вызваны на учебно-тренировочный сбор (с. Счастливое, 29 марта - 3 апреля) в рамках подготовки к элит-раунда ЧЕ-2017, который пройдет в Ирландии с 3 по 10 апреля.
«Жилстрой-2» - серебряный призер зимних Всеукраинских соревнований
Выиграв все матчи группового турнира, в финале «Жилстрой-2» уступил со счетом 1:2 другой харьковской команде и в итоге занял второе местов зимних Всеукраинских соревнованиях.
«Жилстрой-2» сыграет за первое место в Зимнем чемпионате Украины
Сегодня в заключительном матче группового турнира Зимнего чемпионата Украины среди женских команд «Жилстрой-2» выиграл у днепровской «Злагоды» со счетом 6:1. Завтра, 23 февраля, в 14:00 наша команда сыграет в финале за первое место в турнире с харьковским «Жилстрой-1».
   1  2  3  4  5  ...  46   
Показано 41 - 50 (всего 453)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 22:00 Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2