Новости

«Жилстрой-2» выиграл у команды «Родына-Лицей» в 14-м туре Чемпионата Украины
Сегодня в домашнем матче 14-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл у команды из Костополя Ровненской области «Родына-Лицей» со счетом 8:0.
Сегодня стартовал Кубок Украины. Дебютная победа «Жилстрой-2»!
Сегодня состоялись матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины по футболу среди женских команд сезона 2017/2018. «Жилстрой-2» одержал победу над командой «Восход» из Херсонской области со счетом 10:0.
«Жилстрой-2» одержал победу над командой «Злагода-Днепр-1» в 13-м туре Чемпионата Украины
В пятницу, 20 апреля, в гостевом матче 13-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл у команды из Днепра «Злагода-Днепр-1» со счетом 6:0.
«Жилстрой-2» выиграл у команды «Ятрань-Берестивец» в 12-м туре Чемпионата Украины
В пятницу, 13 апреля, в домашнем матче 12-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл у команды из Уманского района Черкасской области «Ятрань-Берестивец» со счетом 4:0.
ЧМ-2019: женская сборная Украины на выезде достойно уступила вице-чемпионкам Европы
Национальная женская сборная Украины провела свой очередной поединок в отборочном турнире ЧМ-2019. На этот раз украинки встречались в городе Виборг с мощной сборной Дании.
ЧМ-2019 среди женских сборных: Украина в гостях разгромила Хорватию
Сегодня в хорватском городе Задар национальная женская сборная Украины провела свой третий поединок в квалификации ЧМ-2019. Напомним, что в прошлом году именно хорватки отобрали у наших девушек очки, вырвав ничью во Львове.
Яна Калинина: «Нам обязательно нужно побеждать Хорватию»
Нападающий национальной женской сборной Украины Яна Калинина перед отлетом в хорватский Задар рассказала о предстоящих матчах отбора на ЧМ-2019 против команд Хорватии (5 апреля) и Дании (9 апреля).
Три футболистки «Жилстрой-2» примут участие в матче с Хорватией в составе Национальной сборной Украины
Накануне Национальная женская сборная Украины отправилась в Хорватию, где уже начала поддготовку к матчу отбора Чемпионата мира-2019. В составе нашей сборной выступают футболистки «Жилстрой-2» Яна Калинина, Ирина Василюк и Вероника Андрухив.
В 11-м туре Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл у команды из Черниговской области «Еднисть»
В среду, 28 марта, в матче 11-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл в гостевом матче у команды из Черниговской области «Еднисть» со счетом 3:1.
«Жилстрой-2» одержал победу в 10-м туре Чемпионата Украины над уманскими «Пантерами»
В воскресенье, 25 марта, в гостевом матче 10-го тура Чемпионата Украины среди команд высшей лиги, который прошел в Умани, команда «Жилстрой-2» выиграла у уманских «Пантер» со счетом 2:0.
   1  2  3  4  5  ...  51   
Показано 41 - 50 (всего 504)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-25.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Жилстрой-1Злагода-Днепр-1 11:0 Жилстрой-2Ладомир
Злагода-Днепр-1 -:+ТР Жилстрой-2

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 3:6
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 4:0 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2