Новости

«Жилстрой-2» сыграл с черниговской «Легендой» во втором круге чемпионата страны
В субботу, 28 июля, команда «Жилстрой-2» сыграла с черниговской «Легендой» матч девятого тура чемпионата Украины сезона 2012 года. Невзирая на последние неудачи, «Легенда» остается серьезной силой в отечественном футболе.
«Жилстрой-2» выиграл у «Ильичевки»  матч 8-го тура Чемпионата Украины
В субботу, 21 июля, команда «Жилстрой-2» выиграла у мариупольской «Ильичевки» на поле соперника матч восьмого тура чемпионата Украины сезона 2012 года со счетом 3:1.
Команда «Жилстрой-2» сыграла вничью с костопольской «Родыной»
В субботу, 9 июня, в Харькове на стадионе «Динамо» команда «Жилстрой-2» сыграла вничью матч шестого тура чемпионата Украины по футболу среди женщин сезона 2012 года.
В 4-м туре Чемпионата Украины команда «Жилстрой-2» сыграла с калушским «Нефтехимиком»
В субботу, 19 мая, в Харькове на стадионе «Динамо» команда «Жилстрой-2» сыграла матч четвертого тура чемпионата Украины по футболу среди женщин сезона 2012 года с калушским «Нефтехимиком».
Команда «Жилстрой-2» сыграла с «Дончанкой-ЦПОР» в 3-м туре чемпионата Украины
В среду, 9 мая, в Харькове на стадионе «Динамо» команда «Жилстрой-2» сыграла матч третьего тура чемпионата Украины по футболу среди женщин сезона 2012 года с донецкой командой «Дончанка-ЦПОР».
Во втором матче чемпионата Украины «Жилстрой-2» сыграл с черниговской «Легендой»
В субботу, 28 апреля, команда «Жилстрой-2» сыграла матч второго тура чемпионата Украины по футболу среди женщин сезона 2012 года с черниговской «Легендой» на поле соперника.
Команда «Жилстрой-2» сыграла с мариупольской «Ильичевкой» в 1-м матче Чемпионата Украины
В субботу, 21 апреля, в Харькове на стадионе «Динамо» женская футбольная команда «Жилстрой-2» сыграла свой первый матч в Чемпионате Украины 2012 года с мариупольской «Ильичевкой».
«Жилстрой-2» завоевал 2-е место в Чемпионате Украины среди юниоров
Основное время финальной игры завершилось со счетом 0:0. И только серия пенальти определила окончательный итог матча - 3:4. В итоге команда «Жилстрой-2» оказалась второй в чемпионате.
Щедрый вечер от футбольной команды «Жилстрой-2»
Вечером 13 января дети и взрослые приходят в дома и квартиры, чтобы пощедровать. Давней традиции последовали девушки из футбольной команды «Жилстрой-2», которые пришли в офис компании поздравить всех её сотрудников со Старым новым годом.
Женская команда по футболу «Жилстрой-2» стала 4-й в Украине
Женская футбольная команда «Жилстрой-2» отстаивала честь Харьковской области на шестых юношеских играх по футболу, которые проходили 21-26 мая в Чернигове. «Жилстрой-2» занял 4 место среди 16-ти команд. В сборной играли девушки 1995-1996 гг. рождения.
   1  ...  46  47  48  49  50  51   
Показано 491 - 500 (всего 503)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-25.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Жилстрой-1Злагода-Днепр-1 11:0 Жилстрой-2Ладомир
Злагода-Днепр-1 -:+ТР Жилстрой-2

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Еднисть-ШВСМ 1:1 Львов-Янтарочка
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 13:0 Пантеры
Злагода-Днепр-1 -:+ ТР Восход
Ятрань-Берестивец 2019 Жилстрой-1

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 8:0 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 2:5 Жилстрой-2
Пантеры 0:5 Ятрань-Берестивец
   9-й тур   

17.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 0:0 Львов-Янтарочка
Восход 0:4 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 3:6
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 4:0 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 2:3 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-1
Восход 2:0 Пантеры
Жилстрой-2 5:0 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 3:2 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Еднисть-ШВСМ 0:0 Ятрань-Берестивец
Жилстрой-2 7:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:2 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:12 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 5:1 Восход
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2