Новости

Сборная Украины УкраиныWU-19 готовится к старту отбора на ЧЕ-2018
На учебно-тренировочный сбор, который пройдет 17-21 сентября, главный тренер команды Наталья Зинченко вызвала 22 футболистки. В состав сборной «Родина-лицей», «Единство» отправили 5 футболисток, «Ладомир» - 4, ЖФК «Пантеры» - 3. По одной представительнице - от «Жилстрой-2», «Олимпии», «Легенды-ШВСМ», «Вудбриджа» и «Карпат».
15 сентября Национальная сборная сыграет во Львове с Хорватией
Национальная сборная Украины ведет подготовку к стартовому поединку в квалификации ЧМ-2019 с Хорватией, который состоится во Львове 15 сентября. Из 22-х игроков ЖФК «Жилстрой-2» представляют Яна Калинина, Вероника Андрухив, Вера Дятел, Ирина Василюк.
В 4-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» одержал сокрушительную победу над «Злагодой-Днепр-1»
В воскресенье, 10 сентября, в 4-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» одержал сокрушительную победу над командой «Злагода-Днепр» со счетом 8:0. Мячи забили Татьяна Полюхович, Вероника Андрухив, Вера Дятел, Яна Малахова, Анастасия Скорынина, Роксолана Кравчук и Виктория Головач.
Во 2-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» разгромил черниговскую «Єдність»
Сегодня во 2-м туре чемпионата Украины-2017/18 «Жилстрой-2» одержал победу над черниговской командой «Єдність» со счетом 8:0. Мячи забили Яна Калинина, Алёна Ходырева, Вера Дятел, Вероника Андрухив и Ирина Василюк.
Лига чемпионов Европы 2017/18: фоторепортаж с матча «Суонси» - «Жилстрой-2»
Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с заключительного матча группового этапа женской Лиги Чемпионов 2017/18 между уэльским «Суонси» и «Жилстрой-2», который завершился со счетом 9:0 в пользу харьковской команды.
«Жилстрой-2» разгромил уэльский «Суонси»
Команда «Жилстрой-2» установила личный рекорд результативности в женской Лиге Чемпионов, обыграв уэльский «Суонси» со счетом 9:0. Эта разгромная победа стала крупнейшей над уэльскими командами.
«Жилстрой-2» сыграл вничью с «Хиберниан» во втором отборочном матче
В пятницу, 26 августа, «Жилстрой-2» сыграл во втором отборочном матче Лиги чемпионов Европы 2017/2018 г. со швейцарским «Хиберниан». Встреча завершилась с ничейным счетом 1:1.
«Жилстрой-2» уступил чемпиону Румынии в первом отборочном матче
Сегодня «Жилстрой-2» сыграл в первом отборочном матче Лиги чемпионов Европы 2017/2018 г. с румынской командой «Олимпия Клуж». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу румынок.
«Жилстрой-2» выиграл в 1-м туре Чемпионата Украины у уманских «Пантер»
Сегодня в домашнем матче 1-го тура Чемпионата Украины среди команд высшей лиги, который прошел в Харькове на стадионе «Солнечный», команда «Жилстрой-2» выиграла у уманских «Пантер» со счетом 7:0.
В субботу, 19 августа, «Жилстрой-2» сыграет матч с уманскими «Пантерами»
Приглашаем футбольных болельщиков на матч 1-го тура чемпионата Украины-2017/2018 среди женских футбольных команд высшей лиги между харьковским «Жилстрой-2» и уманскими «Пантерами». Игра состоится 19 августа в 11:00 на стадионе тренировочного центра Южной железной дороги «Солнечный» по Белгородскому шоссе.
   1  ...  6  7  8  9  10  ...  49   
Показано 51 - 60 (всего 488)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

03.08 - 05.08.2018

Жилвстрой-1

11:0

Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 1:7  Жилстрой-2
Ладомир 1:0 Ятрань-Берестивец
Львов-Янатрочка

1:2

Злагода-Днепр-1
Пантеры

1:3

Восход

 

   2-й тур   

10.08-19.09.2018

Злагода-Днепр-1 4:1 Ладомир
Родына-Лицей 0:9 Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец 0:1 Еднисть-ШВСМ
Восход 2:1 Львов-Янтарочка
Жилстрой-1 19.09 Пантеры
   3-й тур   

16.08.2018

Ладомир 1:1 Восход
Еднисть-ШВСМ 3:2 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 0:6 Жилстрой-1
Пантеры 1:2 Родына-Лицей
Жилстрой-2 5:0 Ятрань-Берестивец
   4-й тур   

25.08-22.11.2018

Родына-Лицей 0:2
Ятрань-Берестивец
Восход 0:1
Еднисть-ШВСМ
Пантеры 0:6
Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 19.09 Жилстрой-2
Жилстрой-1 22.11 Ладомир

 

   5-й тур   

07.09-09.09.2018

Жилстрой-2 9:0 Восход
Еднисть-ШВСМ 1:3 Жилстрой-1
Львов-Янтарочка 2:0 Родына-Лицей
Ладомир 3:0 Пантеры
Ятрань-Берестивец 1:1 Злагода-Днепр-1

 

   6-й тур   

15.09-16.09.2017

Родына-Лицей 2:1 Злагода-Днепр-1
Пантеры 0:3 Еднисть-ШВСМ
Львов-Янтарочка 2:0
Ладомир
Восход

1:0

Ятрань-Берестивец
Жилстрой-1

1:0

Жилстрой-2
   7-й тур   

23.09-24.09.2018

Ладомир 23.09 Родына-Лицей
Жилстрой-2 23.09 Пантеры
Ятрань-Берестивец 23.09 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 24.09 Львов-Янтарочка
Злагода-Днепр-1 24.09 Восход

 

   8-й тур   

02.09-13.10.2018

Ладомир 3:2 Еднисть-ШВСМ
Родына-Лицей 1:1 Восход
Жилстрой-1 30.09 Злагода-Днепр-1
Пантеры 13.10 Ятрань-Берестивец
Львов-Янтарочка 13.10 Жилстрой-2
   9-й тур   

21.10-20.11.2018

Ятрань-Берестивец 21.10 Львов-Янтарочка
Восход 21.10 Жилстрой-1
Злагода-Днепр-1 09.11
Пантеры
Еднисть-ШВСМ 10.11 Родына-Лицей
Жилстрой-2 20.11 Ладомир

 

   10-й тур   

26.10-28.10.2018 г.

Злагода-Днепр 26.10 Львов-Янтарочка
Восход 27.10 Пантеры
Родына-Лицей 27.10 Жилстрой-1
Жилстрой-2 27.10 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 28.10 Ладомир
   11-й тур   

02.11-04.11.2018 г.

Жилстрой-2 02.11 Родына-Лицей
Еднисть-ШВСМ 03.11 Ятрань-Берестивец
Ладомир 04.11 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 04.11  Восход
Пантеры 04.11 Жилстрой-1
   12-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ятрань-Берестивец 00:00 Жилстрой-2
Восход 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Львов-Янтарочка
Родына-Лицей 00:00 Пантеры
   13-й тур   

00.00.2019 г.

Жилстрой-2 00:00 Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка 00:00 Пантеры
Ладомир 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Восход
Ятрань-Берестивец 00:00 Родына-Лицей

 

   14-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Львов-Янтарочка
Пантеры 00:00 Ладомир
Жилстрой-1 00:00 Елнисть-ШВСМ
Восход 00:00 Жилстрой-2
Злагода-Днепр-1 00:00 Ятрань-Берестивец

 

   15-й тур   

00.00.2019 г.

Злагода-Днепр-1 00:00 Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец 00:00 Восход
Жилстрой-2 00:00 Жилстрой-1
Еднисть-ШВСМ 00:00  Пантеры
Ладомир 00:00 Львов-Янтарочка
   16-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Ладомир
Львов-Янтарочка 00:00 Еднисть-ШВСМ
Пантеры 00:00 Жилстрой-2
Жилстрой-1 00:00 Ятрань-Берестивец
Восход 00:00 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

00.00.2019 г.

Еднисть-ШВСМ 00:00 Ладомир
Ятрань-Берестивец 00:00 Пантеры
Восход 00:00 Родына-Лицей
Злагода-Днепр-1 00:00 Жилстрой-1
Жилстрой-2 00:00 Львов-Янтарочка
   18-й тур   

00.00.2019 г.

Родына-Лицей 00:00 Еднисть-ШВСМ
Ладомир 00:00 Жилстрой-2
Львов-Янтарочка 00:00 Ятрань-Берестивец
Пантеры 00:00 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-1 00:00 Восход

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2