Новости

«Жилстрой-2» выиграл у команды «Злагода» в 8-м туре Чемпионата Украины
Сегодня в домашнем матче 8-го тура Чемпионата Украины среди команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл днепровской «Злагоды» со счетом 7:0.
Фоторепортаж с матча «Жилстрой-2» - «Єдність»
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с матча между командами «Жилстрой-2» и «Єдність», который прошел 31 мая в Харькове на стадионе «Динамо».
«Жилстрой-2» выиграл  у команды «Єдність» в 1-м туре Чемпионата Украины
Сегодня в домашнем матче 1-го тура Чемпионата Украины среди команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл у «Єдності» из Черниговской области со счетом 6:1.
31 мая «Жилстрой-2» сыграет с командой «Еднисть»
«Жилстрой-2» сыграет матч 1-го тура Чемпионата Украины среди женских команд высшей лиги с командой «Еднисть» в Харькове на стадионе «Динамо». Приглашаем всех болельщиков нашей команды и любителей женского футбола на игру, которая состоится в среду, 31 мая, в 17:00 в Харькове на стадионе «Динамо».
Видеообзор игр 5 тура Чемпионата Украины по футболу среди женских команд
Предлагаем Вашему вниманию проект редакции сайта «Женский футбол Украины» - видеообзор игр 5 тура Чемпионата Украины по футболу среди женских команд: «Жилстрой-1» - «Ятрань-Берестивец» 3:0 и «Жилстрой-2» - «Легенда-ШВСМ» 5:2.
Фоторепортаж с матча «Жилстрой-2» - «Легенда»
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с матча между командами «Жилстрой-2» и «Легенда», который прошел 24 мая в Харькове на стадионе «Динамо».
«Жилстрой-2» выиграл  у черниговской «Легенды» в 5-м туре Чемпионата Украины
Сегодня в домашнем матче 5-го тура Чемпионатат Украины среди команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл у черниговской «Легенды-ШВСМ» со счетом 5:2.
«Жилстрой-2» одержал победу в 4-м туре Чемпионата Украины над уманскими «Пантерами»
В среду, 10 мая, в гостевом матче 4-го тура Чемпионатат Украины среди команд высшей лиги «Жилстрой-2» одержал победу над уманскими «Пантерами» со счетом 1:0.
Видеообзор игр 3 тура Чемпионата Украины по футболу среди женских команд
Видеообзор игр 3 тура Чемпионата Украины по футболу среди женских команд: Злагода - Еднисть 2:0 и Жилстрой-2 - Атекс-СДЮШОР-16 9:0.
WU-18: выбор Натальи Зинченко на Турнир развития УЕФА
Главный тренер молодежной женской сборной Украины WU-18 Наталья Зинченко обнародовала список из 20-ти игроков для подготовки к Турниру развития УЕФА, которыей будет проходить с 17 по 20 мая в казахском Шымкенте.
   1  ...  6  7  8  9  10  ...  48   
Показано 51 - 60 (всего 473)

АНОНС ТУРА

   1-й тур   

18.08 - 11.10.2017

Злагода-Днепр-1

0:3

Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 7:0  Пантеры
Родына-Лицей 1:10 Жилстрой-1
Ятрань

5:0

Атекс
Еднисть

1:2

Ладомир

 

   2-й тур   

24.08-06.09.2017

Пантеры 1:3 Жилстрой-1
Атекс 1:3 Злагода-Днепр-1
Ладомир 1:4 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Родына-Лицей
Жилстрой-2 8:0 Еднисть
   3-й тур   

01.09.-03.09.2017

Злагода-Днепр-1 1:1 Ладомир
Родына-Лицей 4:1 Атекс
Еднисть 1:0 Пантеры
Ятрань 0:1 Жилстрой-2
Жилстрой-1 4:0 Легенда-ШВСМ
   4-й тур   

09.09-26.10.2017

Пантеры 1:4
Легенда-ШВСМ
Еднисть 0:2
Ятрань
Жилстрой-2 8:0
Злагода-Днепр-1
Ладомир 2:0 Родына-Лицей
Атекс 0:10 Жилстрой-1

 

   5-й тур   

10.08-16.09.2017

Родына-Лицей 0:7 Жилстрой-2
Жилстрой-1 7:0 Ладомир
Ятрань 3:1  Пантеры
Злагода-Днепр-1 1:1 Еднисть
Легенда-ШВСМ 17:1 Атекс

 

   6-й тур   

22.09-24.09.2017

Ятрань 1:1 Злагода-Днепр-1
Жилстрой-2 1:3 Жилстрой-1
Еднисть 1:0
Родына-Лицей
Ладомир

1:2

Легенда-ШВСМ
Пантеры

9:0

Атекс
   7-й тур   

29.08-30.09.2017

Атекс 0:9 Ладомир
Жилстрой-1 5:0 Еднисть
Злагода-Днепр-1 0:5 Пантеры
Родына-Лицей 0:0 Ятрань
Легенда-ШВСМ 1:4 Жилстрой-2

 

   8-й тур   

29.08-19.11.2017

Злагода-Днепр-1 2:1 Родына-Лицей
Ятрань 1:2 Жилстрой-1
Еднисть 2:2 Легенда-ШВСМ
Пантеры 5:1 Ладомир
Жилстрой-2 +:-ТР Атекс
   9-й тур   

13.10-08.11.2017

Жилстрой-1 11:0 Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ 0:0 Ятрань
Ладомир 0:5
Жилстрой-2
Атекс 0:4 Еднисть
Родына-Лицей 0:3 Пантеры

 

   10-й тур   

23-25 марта, 4 апреля 2018 г.

Жилстрой-1 11:0 Родына-Лицей
Атекс 2:5 Ятрань
Легенда-ШВСМ 2:0 Злагода-Днепр
Пантеры 0:2  Жилстрой-2
Ладомир 04.04 Еднисть
   11-й тур   

28 марта-23 мая 2018 г.

Жилстрой-1 9:0 Пантеры
Еднисть 1:3 Жилстрой-2
Злагода-Днепр 2:1 Атекс
Ятрань 1:1  Ладомир
Родына-Лицей 23.05 Легенда-ШВСМ
   12-й тур   

13-15 апреля 2018 г.

Легенда-ШВСМ 0:1 Жилстрой-1
Пантеры 1:1 Еднисть
Жилстрой-2 4:0 Ятрань
Атекс 0:0  Родына-Лицей
Ладомир 0:2 Злагода-Днепр
   13-й тур   

20-22 апреля 2018 г.

Жилстрой-1 15:0  Атекс
Злагода-Днепр 0:6 Жилстрой-2
Родына-Лицей 1:1 Ладомир
Ятрань 2:0 Еднисть
Легенда-ШВСМ 5:2 Пантеры

 

   14-й тур   

28-29 апреля 2018 г.

Еднисть 3:0 Злагода-Днепр
Ладомир 0:5 Жилстрой-1
Атекс 0:3 Легенда-ШВСМ
Жилстрой-2 8:0 Родына-Лицей
Пантеры 2:1 Ятрань

 

   15-й тур   

4 апреля - 5 мая 2018 г.

Атекс 1:2 Пантеры
Родына-Лицей 0:2 Еднисть
Легенда-ШВСМ 4:2 Ладомир
Злагода-Днепр 0:3  Ятрань
Жилстрой-1 0:0 Жилстрой-2
   16-й тур   

12-13 мая 2018 г.

Еднисть 0:3 Жилстрой-1
Ятрань 1:0 Родына-Лицей
Ладомир 4:0 Атекс
Жилстрой-2 7:0  Легенда-ШВСМ
Пантеры 23.05 Злагода-Днепр-1
   17-й тур   

19 и 20 мая 2018 г.

Атекс 0:22 Жилстрой-2
Легенда-ШВСМ 2:0 Еднисть
Ладомир 2:5 Пантеры
Жилстрой-1 6:0  Ятрань
Родына-Лицей 1:1 Злагода-Днепр
   18-й тур   

27 мая 2018 г.

Ятрань 1:0 Легенда-ШВСМ
Пантеры 1:1 Родына-Лицей
Злагода-Днепр 0:7 Жилстрой-1
Еднисть 4:0 Атекс
Жилстрой-2 8:0 Ладомир

Фото спортсменок

Логотип ЖС-2